Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Картофельный хлеб с сыром и пореем  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
risvir54, ссылка
Пирог с горбушей и пореем, ЖЖ Лилайи.
 :flower3:

Ойййй, ну как тут не стать обжорой?!  :xixixi: 
Буду делать. Вот тока всё изучу  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ойййй, ну как тут не стать обжорой?!
Цветочек  :flower3: )))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек  :flower3: )))))

ange, спасибо за рецепты и за цветочек  :lasso:
Люблю своих накормить вкусненьким. А сейчас сынок уехал и мы вдвоём, вообще перестала мужа баловать, надо сделать что-нибудь )))))))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, спасибо за рецепты и за цветочек  :lasso:
Люблю своих накормить вкусненьким. А сейчас сынок уехал и мы вдвоём, вообще перестала мужа баловать, надо сделать что-нибудь )))))))))
:kiss04: Я тоже люблю баловать своих.
Тесто, кстати, можно с вечера сделать и оставить подходить в холодильнике. Или с утра сделать тесто и оставить его в чаше под пленкой в холодильнике. Преимущество: ты на работе или спишь, а тесто само готовится )
Кроме того, с таким тестом легче работать, оно не сжимается при раскатке.
Вечером за 5 минут собрала пирог, испекла и уже приятно пахнет в доме - уютом, выпечкой. Пирог -украшение любого ужина, правда ведь?  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:kiss04: Я тоже люблю баловать своих.
Тесто, кстати, можно с вечера сделать и оставить подходить в холодильнике. Или с утра сделать тесто и оставить его в чаше под пленкой в холодильнике. Преимущество: ты на работе или спишь, а тесто само готовится )
Вечером за 5 минут собрала пирог, испекла и уже приятно пахнет в доме - уютом, выпечкой. Пирог -украшение любого ужина, правда ведь?  :flower3:

Мой сын всегда бежит из своей комнаты на запах и стоит разглядывает, что там в духовке  :xixixi:
А муж:  оййй, какой-то вкусняшкой пахнет??? Даже если пеку хлеб  :xixixi:
Сейчас сделала пирожки с куриным филе, тоже запаааах!!! Сын уезжал, делала ему в дорогу. Мужу досталось маловато, вот сделала. Очень душевные пирожки ))))))))
ссылка


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ЦВЕТОЧЕК, я там отметилась  :kiss04: А почему не обновляете свой топик, не ставите новыми сообщениями свежие фото приготовленного? Ведь хорошие же пирожки, а тема ушла далеко вниз.. жалко  :(

Мой сын всегда бежит из своей комнаты на запах и стоит разглядывает, что там в духовке  :xixixi:
А муж:  оййй, какой-то вкусняшкой пахнет??? Даже если пеку хлеб
Дадада )) вкусный запах - это половина успеха. Во всем )

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, я там отметилась  :kiss04: А почему не обновляете свой топик, не ставите новыми сообщениями свежие фото приготовленного? Ведь хорошие же пирожки, а тема ушла далеко вниз.. жалко  :(
Дадада )) вкусный запах - это половина успеха. Во всем )

Да я как-то думаю, что все уже попробовали, и только для новичков можно. Потому что реально просто и очень вкусно.
А новые фотки делать  - нет смысла, кухня та же самая, посуда тоже )))))))  пирожки всегда красивые и румяные  - одинаково )))))))
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Именно с пореем хочу!!!
Почему-то я думала, что это Белоникин рецепт, очень изыскано. Но по ссылке другой блог.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Когда же это все закончится... и едят и едят, и пекут и пекут...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4780
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31760

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Именно с пореем хочу!!!
Почему-то я думала, что это Белоникин рецепт, очень изыскано. Но по ссылке другой блог.
Порей у нас в большом почете  :flower3:
Когда же это все закончится... и едят и едят, и пекут и пекут..
А есть-то надо.. вот и печем ))
Светлана Из Тихого омута:dart: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Анжик,верю что вкусно!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: Но у меня с выпечкой нелады,прям конкретные нелады.
Я лучше поточу картоху с пореем и заем сыром. :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, ну я не знаю.. тут так все просто..  :lasso3:
Я легко могу заварить кальмара или креветки до резины, в отличии от тебя.. но выпечка мне дается легко. Мама говорила, что наша бабушка Харитина пекла самый вкусный в селе хлеб, и ее за это назначили в колхозе пекарем, и пекла она для всей тракторной бригады ))
Хочется верить, что гены пальцем не сотрешь )) шучу.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
гены пальцем не сотрешь
Это да.  :lasso3: Первый раз вижу рулет свёрнутый сторонами навстречу друг другу. Класс. А бочки-то какие  :applo2:  Я всё в закладочки складываю. Анжик, размер формы,плииииз
 

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сибирь, ))))) чмок! Спасибо большое, очень приятно  :flower3: Я очень любила бабушку, но как-то тихо, без обнимашек-целовашек.
А бочки-то какие
Внизу у меня (когда пеку) всегда емкость с водой, чтобы не подгорели низ и бока. Ты, как всегда, глаз алмаз, все замечаешь   :snow:
Анжик, размер формы,плииииз
Форма наипростейшая и наидешевая, 8 х 27 внизу, расширяется кверху до 11 х 30. Высота - 7,5 см. Дешевая, жестяная. Под хлеб - идеальная.

Если помечтать, то хотела бы такую Hovis-овскую (хотя бы близкую по размерам, с высокими бочками), но не нашла еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5392
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4765
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4707
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6504
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 81.