Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. О Дом 2: Оглушительный поворот! Григорьев возвращается на проект к Рахимовой. (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от glasha 5. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 9. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от irinka5 10. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Юля Ефременкова закончила ремонт в квартире и наняла уборщиц, чтобы привести все (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Арай Чобанян хвастается,что после развода с Пинчук купил вторую квартиру в Москв (Дом 2 слухи) от irinka5

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам 😏  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
,,Но вы ж как-то живете без мозгов? И ничего..."
Радикально и правильно))) я отвечаю "Какая вам посторонняя разница" и иду дальше

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
Дорогие мои!!!Не боритесь с глупостью и бестактностью.Это то ,что будет всегда,как атавизм в мозжечке человечества.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
Глупые люди, кто задает такие вопросы... Остается их мысленно только пожалеть... А одна моя знакомая всегда отвечала: ,,Но вы ж как-то живете без мозгов? И ничего..."))) На этом расспросы все заканчивались...)))


Грубо ,но в тему.Правильно.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А для меня сейчас очень актуальный бестактный вопрос-"А сыночка ваш,что так и не женился до сих пор?" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так я ещё и оправдываюсь,получается,когда подробно отвечаю... :( ...прям бесит...но ничего придумать не могу...

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Альмина, дак потом пойдёт новая тема: "а внуки когда?"


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
После свадьбы год не могла забеременеть,замучили с этим вопросам.Не зря в народе говорят "словом можно убить".


Знаете когда я потеряла ребёнка по вине врача и когда она мне глядя в глаза задала вопрос"Ну вам же уже за 35 и вы не должны переживатьа вдруг уродец был бы."Скажите ЭТО ТАКТИЧНО ?Это не за это ли по башке стучат?Я промолчала.ЧТО С ДУРЫ ВЗЯТЬ?А то ,что он был единственный и долгожданный ей, в её мозжечёк не стукнуло?НЕТ.ОНА НА СВОЕЙ ВОЛНЕ БЫЛА.
Так можно ли, хотя бы понимать подобных идиотов.ПО МОЕЙ МЕРЕ НЕЛЬЗЯ.НО Пусть живут и дышат.ТАМ всех рассудят.

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
В 3 варианте плачу до сих пор по малышу.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Альмина, дак потом пойдёт новая тема: "а внуки когда?"
Ну так это параллельный обязательный...под вторым номером вопрос... :D :D


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Это есть такие люди , хлебом не корми - дай нос в чужую жизнь сунуть. С ними разговаривать не надо , а если уж заговорили , то пропускать всё сказанное мимо ушей.
Я замуж вышла в 18 ,  беременна или нет не спрашивали , но сканировали так что любой рентген отдыхает. Потом начали про часики гуторить , рассказывать что бабий век короток... Родила в 21,5 - стали учить как носить , чем кормить . Теперь задрали вопросом когда за дочечкой пойдём ... Да никогда ! Не хочу я дочечку и идти никуда не собираюсь . И мне плевать что что-то там кому-то надо  . Кому надо пусть те и ходят

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Татьяна446:lasso3:
Слов нет.... Как такое можно сказать????

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Девочки, а как отвечать на бестактные вопросы? Про "без мозгов.." я взяла на заметку. А ещё?  O:-)
Иногда хочется просто послать, настолько любопытствующие наглы и бестактны...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
А для меня сейчас очень актуальный бестактный вопрос-"А сыночка ваш,что так и не женился до сих пор?" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так я ещё и оправдываюсь,получается,когда подробно отвечаю... :( ...прям бесит...но ничего придумать не могу...

ООО... дааа.. нифига , ответ - на его век девок хватит!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 82.