Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Мафия - обсуждение игровой механики  (Прочитано 7420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
то что роли не открываются я понял)))
1. То что к кому днем пошел доктор - того ночью этой не убить я тоже понял))
2. А вот по поводу жрицы не понял)) он вообще перестает что либо писать всю игру?? или только один день?? смысл от жрицы кроме как иммунитет от смерти??
Если она повадится каждую ночь ходить к одному и тому же игроку, он будет молчать до тех пор, пока не убьют ее. Вот какая она пакость.  :happens: Полезна только в том случае, если зашла к мафу)))
Разовый визит- день молчания и невозможности проголосовать

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
еще вопрос
к примеру 11 игроков

один  маньяк

сколько мафов и сколько жителей... 5 на 5? или мафов меньше?
Маньяк далеко не обязательный персонаж даже за большим столом. Не так часто он в игре.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
количество участников указывает при создании игры и игра не начнется пока не наберутся все участники?? или сколько угодно может быть участников? и начало игры объявляет ее создатель?
ВК стол собирается от 6 игроков.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Кактус, попробуйте пройти несколько игр по Ириночкиной ссылке ВК, это самая простая версия инетной мафии, которую видела, тогда Вам  понятнее будет, как в инете играют в мафию)))
два часа играл в мафию.... мафия в ВК очень сильно отличается от мафии в реале... в ВК вообще как то не интересно..  в реале веселые споры, шутки.. .а тут сидит толпа молча кнопки жмет и удаляет по очереди людей... как то скучновато... играл долго только для того что бы понять игру.. или это мне так попалось что все молчаливые были?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70603
два часа играл в мафию.... мафия в ВК очень сильно отличается от мафии в реале... в ВК вообще как то не интересно..  в реале веселые споры, шутки.. .а тут сидит толпа молча кнопки жмет и удаляет по очереди людей... как то скучновато... играл долго только для того что бы понять игру.. или это мне так попалось что все молчаливые были?
Кактус,я совсем не разбираюсь в возможностях сайта,но мне очень нравилось играть в компьютерного Крокодила. Там компьютер загадывает одному из игроков слово,он его рисует,остальные угадывают .кто быстрее. Очень интересно,и люди так раскрываются и приятно,когда понимают с полуслова,полунамёка.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
два часа играл в мафию.... мафия в ВК очень сильно отличается от мафии в реале... в ВК вообще как то не интересно..  в реале веселые споры, шутки.. .а тут сидит толпа молча кнопки жмет и удаляет по очереди людей... как то скучновато... играл долго только для того что бы понять игру.. или это мне так попалось что все молчаливые были?
Я очень давно не играла, всякие комнаты бывают, когда молча, когда с шутками- прибаутками.
Мафия в реале и в интернете, да, разные игры. В инете больше на логику упор, нужно отслеживать кто и как голосует, кто что пишет, тут честными глазами никого не обмануть.  :xixixi: Но есть и плюсы- игра занимает не так много времени.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я очень давно не играла, всякие комнаты бывают, когда молча, когда с шутками- прибаутками.
Мафия в реале и в интернете, да, разные игры. В инете больше на логику упор, нужно отслеживать кто и как голосует, кто что пишет, тут честными глазами никого не обмануть.  :xixixi: Но есть и плюсы- игра занимает не так много времени.
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?
Ну, часик наверное многовато, а так...поболтать конечно интереснее будет. Сужу по реалу, в интернете не играла. Все таки в ВК чужие люди играют, а у нас будут свои, ведь знаем же друг друга.  В реале самое интересное-смешное было в "поболтать".


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?
Поболтать, конечно. Но и сильно затягивать игру не стоит, мы же жены- матери, у нас вечно есть какие- нибудь дела O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
Ну, часик наверное многовато, а так...поболтать конечно интереснее будет. Сужу по реалу, в интернете не играла. Все таки в ВК чужие люди играют, а у нас будут свои, ведь знаем же друг друга.  В реале самое интересное-смешное было в "поболтать".
Со временем и ВК все становятся почти родными, там есть возможность создавать комнаты "для своих", вход по паролю. Но вот на "поболтать" времени и правда мало.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
я там вижу день это одна минута... ночь еще короче... ночь понятное дело должна быть короткая... а вот день.. даже не поговоришь ни о чем... как думаете на что стоит делать упор? на быструю игру?? или на возможность посидеть - часик пообщаться и заодно поиграть?

Тоже за поболтать - у нас, в принципе, форум общительный. Тупо кнопками поклацать - это можно какие-нибудь шарики выцепить для игр.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 466
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1659
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4130
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6559
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4408
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 81.