25 Июня 2026, 20:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Мафия - обсуждение игровой механики  (Прочитано 7422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2016, 19:45
Ответ #60
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Схематично нарисовал игровой экран...

(Изображение удалено из цитаты.)

еще ничего не работает и до состояния когда хоть что то будет работать еще долго.. просто пытаюсь понять логику...

в верхней части чат.. в нижней будут карточки игроков...

чат работает и день и ночь.. мафия может общаться все время... жители только днем..
жители видят только то что они днем наговорили... мафия видит и дневные и ночные разговоры...
день ночь будет длиться к примеру 2 минуты... мафиози главное на последней секунде дня не написать что то компроментирующее.. а то вдруг коммент на последней секунде окажется уже дневной..
Пока все совершенно верно) только можно создавать стол от 6 игроков, 15 ждать устанем. И тогда дополнительные персонажи не назначаются.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Мая 2016, 19:55
Ответ #61
Оффлайн

Кактус

Администратор

Пока все совершенно верно) только можно создавать стол от 6 игроков, 15 ждать устанем. И тогда дополнительные персонажи не назначаются.
Это пока что только размышления вслух и схематичное изображение экрана... тут капец сколько писать)) чем больше смотрю тем больше кажется объем скрипта)

15 Мая 2016, 20:01
Ответ #62
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Это пока что только размышления вслух и схематичное изображение экрана... тут капец сколько писать)) чем больше смотрю тем больше кажется объем скрипта)
Вот не надо на меня словами такими ругаться... Скрипта....  :xixixi:


15 Мая 2016, 21:09
Ответ #63
Оффлайн

Кактус

Администратор

игра заканчивается тогда когда остается один человек?? и он же считается победителем?

15 Мая 2016, 21:44
Ответ #64
Оффлайн

Текила

Колючая команда

игра заканчивается тогда когда остается один человек?? и он же считается победителем?
Когда заканчиваются игроки противоборствующей команды. Или все игроки для киллера.
Выигрывает вся команда и забирает на всех игровые ставки. Киллер берет все ставки для себя одного.


15 Мая 2016, 21:45
Ответ #65
Оффлайн

Зося

Колючая команда


15 Мая 2016, 21:48
Ответ #66
Оффлайн

Кактус

Администратор

Когда заканчиваются игроки противоборствующей команды. Или все игроки для киллера.
Выигрывает вся команда и забирает на всех игровые ставки. Киллер берет все ставки для себя одного.
о как... значит несколько может быть победителей из одной команды..

15 Мая 2016, 21:49
Ответ #67
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я жду игры))!!!!!
это будет не скоро)) я сегодня весь день пытаюсь собрать в голове и на бумаге принципы игровой механики.. зависимости... у меня не собирается))


15 Мая 2016, 21:51
Ответ #68
Оффлайн

Текила

Колючая команда

о как... значит несколько может быть победителей из одной команды..
Да, сидят и ждут окончания игры. Только молча уже.

15 Мая 2016, 21:52
Ответ #69
Оффлайн

Зося

Колючая команда

это будет не скоро)) я сегодня весь день пытаюсь собрать в голове и на бумаге принципы игровой механики.. зависимости... у меня не собирается))
Кактусик, я знаю, ты сможешь

16 Мая 2016, 16:10
Ответ #70
Оффлайн

Кактус

Администратор

у игрока могут быть следующие статусы (состояния)
1. Жив/мертв (или в тюрьме) - то есть или в игре или уже вне игры и молчит
2. У игрока может быть роль мафиози/шериф/дон/жрица любви/горожанин/маньяк - все? или еще что то?

какие то еще бывают и игроков состояния?


16 Мая 2016, 16:15
Ответ #71
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

у игрока могут быть следующие статусы (состояния)
1. Жив/мертв (или в тюрьме) - то есть или в игре или уже вне игры и молчит
2. У игрока может быть роль мафиози/шериф/дон/жрица любви/горожанин/маньяк - все? или еще что то?

какие то еще бывают и игроков состояния?

еще доктор

16 Мая 2016, 16:20
Ответ #72
Оффлайн

Кактус

Администратор

еще доктор
доктор тоже самое что жрица любви?? то есть если он ночью приходит - и этого игрока пытаются убить - то он остается жив.. так?

16 Мая 2016, 16:20
Ответ #73
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

доктор тоже самое что жрица любви?? то есть если он ночью приходит - и этого игрока пытаются убить - то он остается жив.. так?

типа того, он как бы дает иммунитет против убийства. Лечит. Если мафия стреляет в того, кого доктор вылечил, тот остается жив ( в игре). И мафия повторно голосует.

16 Мая 2016, 16:39
Ответ #74
Оффлайн

Кактус

Администратор

типа того, он как бы дает иммунитет против убийства. Лечит. Если мафия стреляет в того, кого доктор вылечил, тот остается жив ( в игре). И мафия повторно голосует.
не понял...
если приходит на ночь жрица или доктор днем лечит игрока - то мафия стреляет.. и убийства нет.. и в эту же ночь мафия сразу еще раз голосует.. или просто у мафии неудачная ночь и никого не убили..?? и мафия пытается убить на следующую ночь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 466
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1659
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4130
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6559
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4408
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова