Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Количество столбцов зависит от размера экрана, чем больше экран - тем больше влазит столбцов.. . Если можно поподробнее напишите что не так)) а то я не пойму)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Да так то жить можно... Только вот с чатом как быть ? Всё время переключать ? Очень неудобно. Почему то на старом Всё было и чат и все плитки. Экран тот же.
Ну вообще по умолчанию чат на мобильном выключен. Потому что на телефоне он сильно много места занимает. А если надо всегда можно включить..
У меня не мобильная версия..а полная.
На Независимом у Вас универсальная версия))просто она внешне меняется когда заходишь с разных устройств)
Понятно... Просто раньше был и форум и плитки... Ну ничего будем приспосабливаться. С компьютера всё замечательно..
и сейчас есть и плитки и форум)) в меню зайдите - и видно))
Зелененький, прикольно. Темы еще не смотрела, Колючка все время занимает
А ты подумай как и на это время найти Это просто. По ду май.
леш,а если я захожу с телефона у меня обычная версия или мобильная????? если обычная(полная) то она мне ващеееее не нравится.....нихера там не понимаю
Кто на дружественный форум давно не заходил)) заходите с
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 86.