Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

Люди негодуют...Катя счастлива..Жизнь продолжается????  (Прочитано 30134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
По слухам в интернете, подруга Бородиной - Катя Жужа встречается сейчас с Олегом Винником, тем самым человеком, который потерял в авиакатастрофе всю семью...

Люди негодуют...Катя счастлива..Жизнь продолжается????

- "Знакомьтесь , это новая любовь потаскушки Жужи- Олег Винник , человек , который 31 октября потерял всю семью в авиакатастрофе в Египте . Этот человек создал дневник памяти о семье в Инстаграме , на этом у него память и остановилась .Как можно создать дневник и спокойно кувыркаться в постеле со шлюхой, где не так давно спали твои дети ?! Олег , если ты читаешь это, то удали дневник памяти , в противном случае мы тебе обещаем громкий резонанс . Ты не хранишь память, ты пиаришься на горе . Как можешь ты, моральный урод, приводить шлюху к себе домой , в дом твоей трагически погибшей семьи ? Жену можно забыть, жене можно изменять , но не детям !  еще та морковка :swearing:  ты , а не мужчина . Еще 4 месяца не прошло, весь мир все ещё в шоке, но не ты ! У тебя уже цветочно-конфетный период с шалавой . Живи своей жизнью , хоть с шалавой, но не оскверняй память детей. Вы с жужей отличная пара ,два моральных урода ! P.S а информация, до того как попасть в СМИ , прямиком пойдёт к Игорю Осипову . Не получишь ты, гад, наследство жены"

"Катя вытягивает человека из стресса ! Жизнь продолжается , человек не должен заботься в угол и тоже порезать вены..."

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.
Акцент то на том, что со шлюхой,  да еще в своей  постели.Вот если бы с порядочной женщиной, да не в своей постели, а в ее и т.д. Логика такая.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Живым живое. И уж точно судить не тем кто так явно ненавидит Жужу, почти в  каждом предложении именуя её шлюхой, причем даже по моему больше негодования именно к ней, а не к нему. Своих проблем чтоль не хватает, как думать что кто то не так горюет? 


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Если человек принимает проституция за лекарство для него и оно ему помогает, то рада Бога. Пусть пьет!   лишь бы потом не получился из него очередной, жалеющий себя мужчинка.  Ошибки умеют вызывать слезы...

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Живым живое. И уж точно судить не тем кто так явно ненавидит Жужу, почти в  каждом предложении именуя её шлюхой, причем даже по моему больше негодования именно к ней, а не к нему. Своих проблем чтоль не хватает, как думать что кто то не так горюет? 
Ярлык  дамы легкого поведения не мешает иметь массу нормальных человеческих качеств.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 12:38 от Татьяна1947 »

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
  • Карма: 10305
Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...
Тоже думаю, что это ответочка за публичность. А раздавать советы как надо нравственно переживать свое горе - вот совсем не комильфо, на мой взгляд. Не дай Бог оказаться на месте родных погибших. Не дай Бог. И не гоже нам призывать к ответу тех, к кому не вернулись их родные. Он сам разберется где, с кем, как проводить время. Или нам надо, чтобы он почернел от горя и тихо скончался? Тогда пипл будет доволен - вот страдал человек, так страдал! Бабульки сопли утерли и ушли свои сериалы  смотреть.


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...
Чувства вообще не стоит выставлять напоказ, мое лично мнение. Но люди все разные, одни скорбят годами, другие и вовсе не скорбят. Одни переживают в одиночестве и тишине, а другим надо быть на людях и разделять сними свое горе.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
А кто такой Игорь Осипов?

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Ярлык  дамы легкого поведения не мешает иметь массу нормальных человеческих качеств.
Не его не ее не знаю.Но знаю что такое горе- потеря близкого человека.Не дай бок не кому  это ощутить .Осуждать легче всего.А ушедшим наши слезы не нужны,как не нужны им памятники ,дневники и прочая лабудень !!Это мы все для себя придумываем чтоб легче стало.Любить нужно живых.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33450
  • Карма: 177558
Жизнь продолжается даже когда мы уходим
И ничего не изменится в Мире людском...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Много таких- знающих как другим надо жить :happens:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
не надо угроз!!!!если ему так легче пусть устраивает свою жизнь не надо судить всё равно у него они все в сердце и это не забывается а только затихается  со временема но жизнь продолжается я ему пожелаю чтобы никогда  больше не было в его жизни горя

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.
Ваша правда! Ему что теперь делать, тоже ползти на кладбище? Он живой, пусть живет и радуется, чт о не вместе с ними. Так Господь распорядился, не он же семью убил. Статья, какая-то мерзость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лист. Факты

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Миссис уксус
Шоу-бизнес

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 22:34
от НатальяНик
Новости шоу-бизнеса

Автор gala68

Ответов: 6
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 22:43
от НатальяНик
«Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 12:01
от glasha
Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking).

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ 25 Июня 2026, 22:35
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 85.