Я поняла, что эта тема неисчерпаема!!!!

Потому что в ней лично для меня сошлись три мои самые любимые "мании": кино, музыка и танец

А когда это сделано "по-киношному" красиво, да под классную музыку, да в исполнении потрясающе красивых мужчин и женщин.... Ммммм.... Все тридцать три удовольствия в одном флаконе!!!!

Вот еще одна порция удовольствия (лично я смотрела этот фильм раз шесть, но как-то давненько

Надо опять пересмотреть!!!)
"Чикаго" (2002) с Кэтрин Зета-Джонс, Рене Зеллвегер и Ричардом Гиром (кстати, Каталину «Венгерку» Хелински в нем сыграла русская балерина Екатерина Щелканова)Тюремное танго (Кэтрин Зета-Джонс)
Весь этот джаз
ссылкаПосле полуночи/Медовый джаз (дуэт Кэтрин Зета-Джонс и Рене Зеллвегер)
ссылка