Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 2. «Очаровательные юноши из далекого прошлого»: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 3. Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 4. Новости шоу-бизнеса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. С добрым утром!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке (Кулинария и вокруг нее) от glasha 10. Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь.... (В мире животных) от Алешка 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Харчо-или рассольник?  (Прочитано 6911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Харчо-или рассольник?
« Ответ #75 : 01 Февраля 2016, 17:01 »
Пока Василий ест, мы его светской беседой о литературе развлекаем, все как в лучших домах. 
Оль!я на кухне -готовил всё  :flower3: щас добрадся до мойвы... :D :flower3:не жрал ничо!-поцду до магазинщицы...-приглашу....акуле?-она нормальная.... :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35555
Харчо-или рассольник?
« Ответ #76 : 01 Февраля 2016, 17:01 »
А Васька слушает, да ест....
Извините, я ничего не нарушила??? :blink:
Млин, нарушила.... Поправляю
( А Васька слушает да ест) И.А. Крылов басня " Кот и повар".

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Харчо-или рассольник?
« Ответ #77 : 01 Февраля 2016, 17:03 »
мойву пожарил -со зла...
Белок и фосфор, восстанавливайся, Василий!  :flower3:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Харчо-или рассольник?
« Ответ #78 : 01 Февраля 2016, 17:05 »
Харчо, в переводе...суп из говядины...мне в кулинарной передаче рассказывали...
Спорить не буду, но в моем совдеповском сознание, харчо это кавказское блюдо, и готовится на баранине, ))) хотя один раз рецепт прочитала как готовить ( в кулинарн. Книге) там мясо, и морковь и больше  НИЧЕГО, такой морковный суп у них назывался ХАРЧО))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Харчо-или рассольник?
« Ответ #79 : 01 Февраля 2016, 17:05 »
Млин, нарушила.... Поправляю
( А Васька слушает да ест) И.А. Крылов басня " Кот и повар".
:D :D :D :D :D


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Харчо-или рассольник?
« Ответ #80 : 01 Февраля 2016, 17:06 »
Ласуня, Мясо - роскошь, я из курицы варю.

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Харчо-или рассольник?
« Ответ #81 : 01 Февраля 2016, 17:08 »
та-ничо! :D рыбу мойву пожарил -со зла...
А чо, я жареную мойву люблю, вот только ее чистить долго... :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Харчо-или рассольник?
« Ответ #82 : 01 Февраля 2016, 17:08 »
Характерным отличительным признаком этого национального грузинского блюда от других мясных супов является использование при приготовлении только говядины (на грузинском языке «дзрохис хорци харшот» означает «говяжий суп»).
На какого бы грузина сослаться?


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35555
Харчо-или рассольник?
« Ответ #83 : 01 Февраля 2016, 17:09 »
Василий, ну если меня вчера после ваших кальмаров, занесло на кухню на кильку в томате охотиться, то, что сегодня после мойвы будет... В магазин без особой нужды не хожу, грипп у нас... Приходится дома искать замену из заначек... :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Харчо-или рассольник?
« Ответ #84 : 01 Февраля 2016, 17:10 »
Ирена77, Я раньше чистила, семья большая, ужас. Сейчас - нет, она вкуснее, когда целиком, сочнее и ароматнее. А потом чищу, как обычную копченую.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Харчо-или рассольник?
« Ответ #85 : 01 Февраля 2016, 17:12 »
Белок и фосфор, восстанавливайся, Василий! 
Олька!-нема щас-апитита.... :D бошка-кружица после вчера....-ножки нислушаюца...-а этому-ещё давай-ск-козёл... :D :D :D

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Харчо-или рассольник?
« Ответ #86 : 01 Февраля 2016, 17:12 »
а при желание придраться можно ковсему , было бы желание))
Действительно, можно. Вам объяснили,что при большом объеме цитаты не из вашего произведения желательна ссылка, и все. А тут уже и Сралю и ее фанов припомнили...

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Харчо-или рассольник?
« Ответ #87 : 01 Февраля 2016, 17:13 »
Ирена77, Я раньше чистила, семья большая, ужас. Сейчас - нет, она вкуснее, когда целиком, сочнее и ароматнее. А потом чищу, как обычную копченую.
А я стараюсь покрупнее брать чтоб чистить легче...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Харчо-или рассольник?
« Ответ #88 : 01 Февраля 2016, 17:13 »
Характерным отличительным признаком этого национального грузинского блюда от других мясных супов является использование при приготовлении только говядины (на грузинском языке «дзрохис хорци харшот» означает «говяжий суп»).
На какого бы грузина сослаться?
Во...не адманула меня кулинарная передача... :xixixi:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Харчо-или рассольник?
« Ответ #89 : 01 Февраля 2016, 17:14 »
Олька!-нема щас-апитита.... :D бошка-кружица после вчера....-ножки нислушаюца...-а этому-ещё давай-ск-козёл... :D :D :D
Вася! Убил!!! :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Чулпан Чумоданова
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 303
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 85.