Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 5. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Секреты ягодных пирожков...  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Читала...что добавляют крахмал...Кто-нибудь так делал ????
Мел, крахмал и сахар, потому что ягода кислая.
И хорошо защипить пирожок. Тогда сок не вытечет и будет оочень вкусно )
Удачи!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Не много пол-ложки.. ???
На сколько ягод?
Картофельный, кукурузный крахмал - здесь без разницы, на вкусе не отражается.

Погуглила, в одном рецепте дана пропорция "Крахмал картофельный — 50 Грамм, Сахар-песок — 275 Грамм, Брусника — 350 Грамм".
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 15:19 от ange »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Мел, крахмал и сахар, потому что ягода кислая.
И хорошо защипить пирожок. Тогда сок не вытечет и будет оочень вкусно )
Удачи!  :flower3:
Сахар само собой...А вот крахмал не добавляла...
Дочки любят...что сок внутри был...откусил...и втянул в себя...   :xixixi: :xixixi:
А с крахмалом, наверное... типа киселя будет внутри.. да ???


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
На сколько ягод?
Картофельный, кукурузный крахмал - здесь без разницы, на вкусе не отражается.
Пару ложек чайных...не большие леплю...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20

Погуглила, в одном рецепте дана пропорция "Крахмал картофельный — 50 Грамм, Сахар-песок — 275 Грамм, Брусника — 350 Грамм".
Так сыпать в пирожок непосредственно...или делать в отдельной посуде начинку...


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сахар само собой...А вот крахмал не добавляла...
Дочки любят...что сок внутри был...откусил...и втянул в себя..
Сок по любому будет, тут главное чтобы не слишком много, а то жарить с соком не есть гуд )
Добавьте крахмал смело.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
в отдельной посуде начинку...
В отдельной посуде. Перетрусить ягоду с крахмалом и сахаром и все.
А то в каждый пирожок по ч.л. крахмала - это очень много..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Сок по любому будет, тут главное чтобы не слишком много, а то жарить с соком не есть гуд )
Добавьте крахмал смело.
Слушаюсь...  :flower3:
Потом напишу как получилось...
Спасибо...Тесто подошло...Побегу печь...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
В отдельной посуде. Перетрусить ягоду с крахмалом и сахаром и все.
А то в каждый пирожок по ч.л. крахмала - это очень много..
Поняла...  :)8

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Поняла...  :)8
Напишите потом что получилось , а то у меня тоже брусника простаивает. Пирог тоже спеку. :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Тесто подошло...Побегу печь...
Отпишитесь про результат  :juri:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Крахмал и сахар. А моя бабушка покойная добавляла чутка вареной и натертой на мелкой терке свеклы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Налепила... Поставила на расстойку...
Сделала как сказала Анжи...пропорции на глаз...Весы неохота искать было...
Как пожарю расскажу...но все равно , наверное, будут течь...ягоды же...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Крахмал и сахар. А моя бабушка покойная добавляла чутка вареной и натертой на мелкой терке свеклы.
Про свеклу не слышала...А что она дает ???

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Отпишитесь про результат  :juri:

А я бы съела три-пять пирожков   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 79.