Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Самая глупая блондинка российского ТV  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
АННА АЛЬБЕРТОВНАопубликовал пост в сообщество О шоу12 часов назад

Ольга Бузова  за счёт своих  высказываний, шокирующих своей безграмотностью и формой подачи, которые простительны разве что  для детишек до 7 лет, всегда будет в топе и претендовать на звание "Самой глупой блондинки российского ТV". Прошло 12 лет с нашего телевизионного знакомства.  И если  в 18-20 лет глупости, исходящие от Оли, можно было списать на юный возраст и детскую непосредственность, то когда это исходит из уст уже 30-летней дамы, понимаешь что всё намного сложнее, и это уже вряд ли можно скорректировать или вылечить. Критика телезрителей не воспринимается, да и скорее всего не читается вовсе (разве что под личным фото в инстаграм). Самолюбование "Я ЛУЧШАЯ" у ведущей телепроекта ДОМ-2 достигло своего апогея. Нам же, зрителям, приходится констатировать, что ведущая в большинстве своих случаев, выходит в эфир неподготовленная, не зная и не вникая в суть проблем, происходящих на площадке проекта. По-другому объяснить те нелогизмы, и принимаемые решения, которые исходят от Бузовой О.И. не поддаются объяснению. "У сильного, всегда бессильный виноват" стало девизом участников проекта, поддерживаемого ведущей. На площадке, с гласного одобрения Бузовой О.И. , побеждает хамстово, наглость, насилие, произвол, сексуальная распущенность. Жаль...., а мы ведь помним Вас, Оля, как добрую, чуткую девочку, которой когда-то чуждо было всё вышеперечисленное. Откуда сейчас такое равнодушие и цинизм, Оля. Наверное прав, кто сказал: "Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256946
самое постыдное  - с красным дипломом, выданном в Питере... :facepalm:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Сколько пафоса! Оно того не стоит.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
самое постыдное  - с красным дипломом, выданном в Питере... :facepalm:

Видимо хорошо дала тому, кто выдал. Ну и когда на сессии ездила, тоже хорошо трудилась. На ПЯТЬ.
АННА АЛЬБЕРТОВНА пишет:"И если  в 18-20 лет глупости, исходящие от Оли, можно было списать на юный возраст и детскую непосредственность, то..." А то, что это непосредственное "дитя" уже строила любоффь с Третьяковым (других её партнёров не помню, да и смотрела ДД изредка) не учитывалось? Но как пёрла из неё злость во время драк с девчонками, какая она была завистливая и меркантильная ув. А.А. забыла? А это уже далеко не детская непосредственность, а явная порочность. Может преподаватели и ставили ей пятёрки за непосредственность, но уж точно не за детскую... Свечку не держала, но её тупость в ту пору была настолько явной, что и без свечки всё ясно, как белым днём  :facepalm:   

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33450
  • Карма: 177561
Какой-то ум , зачем он ей? Вон какая счастливая, легко живется, ни о чём думать не надо, красота! :xixixi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
вот и еще говорят, что Оля глупая. самая популярная не может быть самой глупой. :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...
тупее есть - популярнее нет. :smile:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
красный диплом для неё ничего особенного-она сама признавалась,что зубрилка...зубрила так,что от зубов отскакивало...так что про профессоров, падких на дурочку-тут вряд ли...маман ейная всю её учебу контролировала,баба жёсткая...
да и не самая она тупая блондинка,есть  и тупее...
согласна,Олечка очень старательная и исполнительная,вот и пробилась,а то,что она неправильно произносит слова и формирует предложения,может  быть связано с проблемами типа дислексии ,или что нибудь в этом роде(логопеды лучше знают!)У меня во всяком случае возникает такое мнение,когда слушаю её!!!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
У преподавателей нюх на зубрилок. Они их останавливают, говорят: молодец, достаточно, этот вопрос Вы знаете. И задают "контрольный" вопрос. И усё, зубрилка поплыл... Вместо пятёрки четыре, точнее "хорошо" в лучшем случае получается.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Сколько пафоса! Оно того не стоит.
:lasso: :wub: всё верно  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 76.