Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А как быть,если Винда не лицензионная? Как поведёт себя эта программа?
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
я скопировала и на своей стр.ВК под какой-то картинкой написала в комментариях. до блокнота и сохр.странички не додумалась)) вот так и активировала....у меня компьютерный кретинизм...
теперь зайдите в почту , они прислали два письма , в первом (у меня по крайней мере в первом ) имя и ключ , копируйте их и активируйте прогу на год
а игры не стерёт мои...
Доберусь до дома и попробую скачать!
Спасибо, активировали с мелким! Давно искала что-то типа Клинмастер на комп.
На андроид планшет нужна или лишнее
я ставила на планшет .Лишнее . Снесла .Там все равно из за малого кол-ва памяти подчищаешь кеш и удаляешь лишние приложения .
нет . :flower3:не забудь что часики тикают .
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 90.