Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Супчик, да с потрошками!....  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
у меня фишка-терпеть не могу пенку мясную,всегда,не зависимо от того профукала всю её снять или нет-процеживаю бульон.Любой...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
во,во...я тоже раньше выковыривала,а потом начала резать их пополам-так легче вымыть всю эту каку...
я из разрезанных выковыриваю.... думаешь, я их целыми варю? Я???  :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
А шо там внутри?Чот никогда не озадачивалась насчёт сердечек...
с краю жир, а внутри кровь и еще сосуд или вена какая-то. все убираю.  :cool:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я из разрезанных выковыриваю.... думаешь, я их целыми варю? Я???  :D :D :D

Техас, пора уже делать кулинарные видеоблоги O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
у меня фишка-терпеть не могу пенку мясную,всегда,не зависимо от того профукала всю её снять или нет-процеживаю бульон.Любой...
и это неправильно. надо поварить мясо минут 5, потом слить всю воду с хлопьями и варить в новой уже до конца. от того, что процедила, вредные вещества не исчезли.  :cool:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Техас, пора уже делать кулинарные видеоблоги O:-)
мне кажется, это уже слишком....  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
я из разрезанных выковыриваю.... думаешь, я их целыми варю? Я???  :D :D :D
ничего не думаю,просто написала как делаю сама и всё...
а вообще самый вкусный суп с потрошками я ела в Польше,прям блюдо национальное у них...а может просто голодная шибко была  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
и это неправильно. надо поварить мясо минут 5, потом слить всю воду с хлопьями и варить в новой уже до конца. от того, что процедила, вредные вещества не исчезли.  :cool:
второй бульон с недавнего времени наше фсё  :xixixi: да и первый постный на сколько это возможно,с курицы вообще всегда шкуру снимаю


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
ничего не думаю,просто написала как делаю сама и всё...
а вообще самый вкусный суп с потрошками я ела в Польше,прям блюдо национальное у них...а может просто голодная шибко была  :xixixi:
самый вкусный суп, который я ела в жизни - это моя личная мясная солянка!  :D :D :D

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ой, девы, а я уже давно супчики из курицы домашней варю....ммммм...там капельки жира такие янтарные плавают, запах обалденный...из магазина уже не могу, мне и курица и бульон пенициллином пахнут...иногда беру только грудки магазинные для отбивных

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
и это неправильно. надо поварить мясо минут 5, потом слить всю воду с хлопьями и варить в новой уже до конца. от того, что процедила, вредные вещества не исчезли.  :cool:
мой метод давно уже ....мне так легче  :)8 O:-)...шоб не снимать пену слила и всё ...ещё и мяско ополосну по быстрому .. :xixixi: :xixixi:
второй бульон с недавнего времени наше фсё  :xixixi: да и первый постный на сколько это возможно,с курицы вообще всегда шкуру снимаю
Танюш это и у меня так как внуки появились  :xixixi: :xixixi:....а своим и не помню уж как вроде снимала пену ....тогда экологией и не заморачивались .. :happens: :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
и это неправильно. надо поварить мясо минут 5, потом слить всю воду с хлопьями и варить в новой уже до конца. от того, что процедила, вредные вещества не исчезли.  :cool:
Ну и я влезу с советами...меня бабуля моя приучила сливать первую воду,даже картоху так варю, густую пену-накипь сливаю после 5 мин.кипения и в новую воду,овощи так же,говорят что вроде вся хадость остаётся в первой воде,я не очень верю в это,как грится клинически не проверено,но продолжаю по привычке сливать.И ещё вчера забыла написать по теме грибов.Мине тут присоветовали попробовать потушить грибки в кокосовом молоке,аффигенно вкусно,попробуйте.Тока молоко в тетропаке  надо брать,не в железной банке. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
самый вкусный суп, который я ела в жизни - это моя личная мясная солянка!  :D :D :D
когда в дороге проголодаешься,в любой забегаловке даже простой бутер может показаться верхом кулинарии  :smile:
солянку тоже уважаю... :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
И ещё вчера забыла написать по теме грибов.Мине тут присоветовали попробовать потушить грибки в кокосовом молоке,аффигенно вкусно,попробуйте.Тока молоко в тетропаке  надо брать,не в железной банке. :flower3:

ммм, интересно... а я не видела в продаже кокосовое молоко... Может, не обращала внимания? Теперь поищу обязательно, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Капец,уже о вечном пора подумать..., а я всё воду экономлю...
Всё неправильно делаю...бульон первый не сливаю... :hihihihi: , правда пену снимаю..., блин,сердечки тоже не ковыряла... :D :D
Век живи -век учись...всё равно дураком помрёшь...
Может уже и не заморачиваться...хай идёт как идёт... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5468
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4828
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6628
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5546
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 81.