Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от irinka5
7. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. О Дом 2: Оглушительный поворот! Григорьев возвращается на проект к Рахимовой. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Юля Ефременкова закончила ремонт в квартире и наняла уборщиц, чтобы привести все (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Арай Чобанян хвастается,что после развода с Пинчук купил вторую квартиру в Москв (Дом 2 слухи) от irinka5

Мне горько и больно, что ДД воспитал такую хабалку....(((((((  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Володя, она танцевала, действительно, не хуже многих. Но есть просто чувство такта, воспитанности. В жюри сидят знаменитые люди, великие люди, заслуженные люди. В конце концов, люди, которые старше её не на один-два года, это не Колян Должанский и не Ирина Александровна!
Ольга учит уважению к старшим на проекте - будь сама уважительна!
А потом: есть правила жанра, а это жанр танцевального искусства - бальные танцы. Не стоит так резко разговаривать с членами жюри, тем более, когда ты на паркете второй раз и твои личные мнения по поводу твоего танца на паркете, никого не интересует, т.к. они пока  слишком непрофессиональны!
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
Это моё субъективное мнение.

Оля не профи в танце, а коль уж ее пригласили на соревнования, то не стоило было заслуженным людям слишком строго судить.
Вот поверьте, ее интеллект падает все ниже и ниже,но в данном случае я не увидел никакой трагедии в ее диалоге.
Напротив, больше удивили выдающиеся и слишком высоко взлетевшие люди. Проще стоит быть  с теми, кто не достиг их уровня.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
...полностью согласна...думаю...настолько глупа...что когда...ей в лицо говорят ...дура...она считает...это комплимент :xixixi:
правильно сделали замечание.Бузова возомнила из себя бог что так же с показом мод своих позор да и только.вот что значит звездиться долго в экране.человек не видит свои ошибки. :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
немножко за Бузиху заступлюсь-она просто хотела добавить креативчика и вышла босиком,раз под Дункан косила (браво гримерам накрасили очень похоже ),да еще эрудицией хотела блеснуть перед жюри.Ей просто хотелось понравиться всем.Не учла одного-спорить с жюри -себе дороже.Тем более отношение к ней всё-таки немного предвзятое-ещё бы :ведущая такого низкопробного шоу! ,которое просто унижает людей от настоящего искусства.Мой любимчик Цискаридзе тоже не подарок в коммуникационном плане,он сам частенько на людей смотрит свысока,просто он умный и делает это тонко,не придерешься.А Бузова как дура-сразу в спор,да еще с кем? С самим корифеем от балета и танцев!Короче,Оленька очень хотела понравиться умом,креативностью,таланом...а вышел облом.Если рот научится вовремя закрывать-продержится на этом шоу подольше,ведь танцует она для непрофи ничего даже...есть танцоры и похуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 68.