Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.

Сегодня в дневном, Артёмова имела неосторожность перебить Трегубенко.
А Трегубенко с Сухановой сегодня оторвались по полной, друг с другом устали ругаться.
И решили всех собак сегодня спустить на Артёмову.
И Элка в женской спальне язвила, пыталась уколоть, зацепить Александру за живое.
-Аааа тебя при всех не хвалит твой Женечка, комплименты не говорит, вещала Элка голосом скрипучим.
Вспомнила про острова.
-Я ещё помню на островах как он её отшпынивал... верещала Элка.
Проня Прокоповна угомонись, зритель тоже помнит, как тебе твой сожитель кричал, пошла вон, посылал тебя на детородный орган.
Так что, чья бы корова мычала.
А Трегубенко, вы посмотрите какая тонкая, чувствительная натура, перебили его на стройке.
Прокатился катком по Александре.
И малолетка, невоспитанная, и что хитрости в ней нет.
-О да!!! Кому, как ни тебе об этом знать.
-У тебя уроки нужно брать по хитрости.
-Продуман ты наш, каждый шаг просчитываешь.
И с Глебасиком на пару по паре Кузи и Артёмовой прошлись.
И что пара у них не такая, и в коллективе о них плохое мнение сложилось.
Александра предположила, может Игорёк не ровно дышит к ней,раз такое отношение предвзятое.
Игорёк обозвал её малолеткой, и что за её невоспитанность будет просить прощение Кузин.
На что Александра ответила, не малолека, а зелёная, молодая, не под стать вам тридцатилетним.
Ох тут Пронька взбеленилась, рот как открыла свой.
И вслед менторским тоном ей кричала, да рот свой закрой.... Александра уходила.
Ты посмотри на них, какие бедные овечки, перебили их, и в ответ ответили.
-Нет надо было стоять, опустив голову молчать и ножкой снег ковырять.
Артёмова за словом в карман не полезет, но вас всех не перекричит.
"Молодцы" втроём высказывали всё одной.
То слёзки льют по очереди на лобных, и на камеру сюси-пуси.
Такие две овечки в волчьих шкурах.
Вообщем удовлетворили сегодня своё эго, Пронька и сожитель.
Теперь спать спокойно будут, а то злость копили, выплеснули.

Miss Kaprizz для Свободы Слова


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.

Сегодня в дневном, Артёмова имела неосторожность перебить Трегубенко.
А Трегубенко с Сухановой сегодня оторвались по полной, друг с другом устали ругаться.
И решили всех собак сегодня спустить на Артёмову.
И Элка в женской спальне язвила, пыталась уколоть, зацепить Александру за живое.
-Аааа тебя при всех не хвалит твой Женечка, комплименты не говорит, вещала Элка голосом скрипучим.
Вспомнила про острова.
-Я ещё помню на островах как он её отшпынивал... верещала Элка.
Проня Прокоповна угомонись, зритель тоже помнит, как тебе твой сожитель кричал, пошла вон, посылал тебя на детородный орган.
Так что, чья бы корова мычала.
А Трегубенко, вы посмотрите какая тонкая, чувствительная натура, перебили его на стройке.
Прокатился катком по Александре.
И малолетка, невоспитанная, и что хитрости в ней нет.
-О да!!! Кому, как ни тебе об этом знать.
-У тебя уроки нужно брать по хитрости.
-Продуман ты наш, каждый шаг просчитываешь.
И с Глебасиком на пару по паре Кузи и Артёмовой прошлись.
И что пара у них не такая, и в коллективе о них плохое мнение сложилось.
Александра предположила, может Игорёк не ровно дышит к ней,раз такое отношение предвзятое.
Игорёк обозвал её малолеткой, и что за её невоспитанность будет просить прощение Кузин.
На что Александра ответила, не малолека, а зелёная, молодая, не под стать вам тридцатилетним.
Ох тут Пронька взбеленилась, рот как открыла свой.
И вслед менторским тоном ей кричала, да рот свой закрой.... Александра уходила.
Ты посмотри на них, какие бедные овечки, перебили их, и в ответ ответили.
-Нет надо было стоять, опустив голову молчать и ножкой снег ковырять.
Артёмова за словом в карман не полезет, но вас всех не перекричит.
"Молодцы" втроём высказывали всё одной.
То слёзки льют по очереди на лобных, и на камеру сюси-пуси.
Такие две овечки в волчьих шкурах.
Вообщем удовлетворили сегодня своё эго, Пронька и сожитель.
Теперь спать спокойно будут, а то злость копили, выплеснули.

Miss Kaprizz для Свободы Слова

(Изображение удалено из цитаты.)
Меня сегодня от этой троицы чуть не стошнило...такие все омерзительные...такие правильные и окунь снулый, "сыкло" по словам воспитанных Проньки и ее мамо...и Пронька перестарок и Глебас жиртрест сколиозный..."чем кумушек считать трудится,не лучше ль на себя оборотиться"...воспитатели...итить....
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 17:07 от Корса »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Перебить? Вы льстите бабе Шуре, она не перебивает, она говорит в параллель. Когда захочет, когда проснётся, и выплывет из своих мечтаний. Открывает рот и оттуда вываливаются: лягушки, жабы, змеи, скорпионы. Ну и кому это приятно? Даже мне противно, а Трегубенко рядом стоит.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
Меня сегодня от этой троицы чуть не стошнило...такие все омерзительные...такие правильные и окунь снулый, "сыкло" по словам воспитанных Проньки и ее мамо...и Пронька перестарок и Глебас жиртрест сколиозный..."чем кумушек считать трудится,не лучше ль на себя оборотиться"...воспитатели...итить....
:lol: :lol: :lol: согласна!!! Тухлая пара!!!!,,хорошей и правильный друг ..Глебка" засирать мастер!!! А проникла с уХрюмом...для эфиров..по головам пойдут!!! Понимают что, неинтересны зрителям!!! O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
ОВЕЧКИ В ВОЛЧЬИХ ШКУРАХ.

Сегодня в дневном, Артёмова имела неосторожность перебить Трегубенко.
А Трегубенко с Сухановой сегодня оторвались по полной, друг с другом устали ругаться.
И решили всех собак сегодня спустить на Артёмову.
И Элка в женской спальне язвила, пыталась уколоть, зацепить Александру за живое.
-Аааа тебя при всех не хвалит твой Женечка, комплименты не говорит, вещала Элка голосом скрипучим.
Вспомнила про острова.
-Я ещё помню на островах как он её отшпынивал... верещала Элка.
Проня Прокоповна угомонись, зритель тоже помнит, как тебе твой сожитель кричал, пошла вон, посылал тебя на детородный орган.
Так что, чья бы корова мычала.
А Трегубенко, вы посмотрите какая тонкая, чувствительная натура, перебили его на стройке.
Прокатился катком по Александре.
И малолетка, невоспитанная, и что хитрости в ней нет.
-О да!!! Кому, как ни тебе об этом знать.
-У тебя уроки нужно брать по хитрости.
-Продуман ты наш, каждый шаг просчитываешь.
И с Глебасиком на пару по паре Кузи и Артёмовой прошлись.
И что пара у них не такая, и в коллективе о них плохое мнение сложилось.
Александра предположила, может Игорёк не ровно дышит к ней,раз такое отношение предвзятое.
Игорёк обозвал её малолеткой, и что за её невоспитанность будет просить прощение Кузин.
На что Александра ответила, не малолека, а зелёная, молодая, не под стать вам тридцатилетним.
Ох тут Пронька взбеленилась, рот как открыла свой.
И вслед менторским тоном ей кричала, да рот свой закрой.... Александра уходила.
Ты посмотри на них, какие бедные овечки, перебили их, и в ответ ответили.
-Нет надо было стоять, опустив голову молчать и ножкой снег ковырять.
Артёмова за словом в карман не полезет, но вас всех не перекричит.
"Молодцы" втроём высказывали всё одной.
То слёзки льют по очереди на лобных, и на камеру сюси-пуси.
Такие две овечки в волчьих шкурах.
Вообщем удовлетворили сегодня своё эго, Пронька и сожитель.
Теперь спать спокойно будут, а то злость копили, выплеснули.

Miss Kaprizz для Свободы Слова

(Изображение удалено из цитаты.)
Снулый окунь такой ядовитый, как рыба фугу...Весь желчью пропитан....С такой злобой по всем проходится...Воспитанный...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
Снулый окунь такой ядовитый, как рыба фугу...Весь желчью пропитан....С такой злобой по всем проходится...Воспитанный...
Я тоже заметила...согласна!!! С Пронькой не сладко... O:-)не красавишна ..вот и исходит желчью!!! :xixixi:выбора то нет...!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Ну Шлепогубенко понять и простить можно, жить на правах Тузика из милосердия на проекте кисло, да и перспектива попасть в генофондовы руки тоже его не очень вдохновляет.. но что не сделаешь убоявшись АТО? :happens:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Ну Шлепогубенко понять и простить можно, жить на правах Тузика из милосердия на проекте кисло, да и перспектива попасть в генофондовы руки тоже его не очень вдохновляет.. но что не сделаешь убоявшись АТО? :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 73.