Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Друзья, вот до чего уже распоясался петушок ощипанный по кличке Ябба  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
13

Друзья, вот до чего уже распоясался петушок ощипанный по кличке Ябба, выкладывает в нэт призывы к стареющим, но только оч-ч-чень обеспеченным и щедрым женщинам России:
"Кто по любит-забирайте))) много не ем, много не прошу))) Обязательно при себе иметь Московскую квартиру, хорошую машину и денег, чтобы они не заканчивались. Больше не чего не надо, я не наглый!!!!!!"
Как вы поняли, весь этот, пардон, высер я была вынуждена выложить без правок, дабы ни коим образом не "оскорбить великого знатока" русской словесности и грамматики. Только вот молчать не могу, боясь, что не дай, Бог, какая магнатка и впрямь купится на вонючкины призывы и посулы. Предлагаю всем богатым и успешным, но одиноко стареющим дамам прочесть моё предостережение. А кто не прочтёт или выводов не сделает, я не виновата, у-ха-ха:
Богатые, щедрые все одино́чки,
Готовы вы вывалить деньги на бочку
За голожопого, стрёмного Я́ббу,
К тому же, похожего внешне на ба́бу?
Так он громче ба́бы по жизни орёт,
А по уму́, ну, почти идио́т.
Да дело, девчонки, не в этом совсе́м.
У Я́ббы нава́лом похле́ще проблем.
Он ко́итус прямо в трусы прекращает.
Короче, увидит, начнёт и кончает
Ещё до того, как на бабу зале́з.
Ну, и с размером там не́ту чуде́с –
Приспи́чит пописать, к сортиру бежи́т,
А там по люба́су трусы обоссыт
И всё от того, что пока ч@ен найдёт,
Моча по труси́шкам уже и течёт.
Но даже не это – главнейший грешок.
Держитесь девчонки, сейчас будет шок!
А почему? Да пацан-то готов
Минетить у сильных и злых мужиков.
И жопу им лижет со смачным причмо́ком.
А раком поставят его ненаро́ком,
Так это для Я́ббы – экстаз найпервейший.
Он в «Домике-2», как подобие гейши.
Ещё я скажу вам, что этого га́да
На яйца гельми́нтов проверить бы надо.
Ручо́нок от жопы он не отрывает.
Видать, гельминто́зом, болезный, страдает.
Так вот, все богатые, зрелые да́мы,
Коль не желаете жизненной дра́мы,
Держитесь подальше от Я́ббы тогда.

Хотите проверить? Там ждёт вас беда…

* Коитус - соитие.
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 26422
И чо, до сих пор такую забавную, но яббан.тую зверушку никто не берет?


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
И чо, до сих пор такую забавную, но яббан.тую зверушку никто не берет?

тока мистер Уй  :happens:
очко полировать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
И чо, до сих пор такую забавную, но яббан.тую зверушку никто не берет?
Да потому и не берут .что полным-полно красивых .молодых мальчиков .с которыми приятно появиться в обществе . На хрена перестарок рыжий-конопатый хам Ябба ? Если кто и "пригреет " .то только фермерша в захудалой деревеньке .вот там он к месту будет !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53433
  • Имя: Елена
  • Карма: 178750
Глуп, как пробка. Наслушался баек о богатых, скучающих, престарелых тетках, которым для счастья не хватает только мужчинки...  :gigigi: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53433
  • Имя: Елена
  • Карма: 178750
Да потому и не берут .что полным-полно красивых .молодых мальчиков .с которыми приятно появиться в обществе . На хрена перестарок рыжий-конопатый хам Ябба ? Если кто и "пригреет " .то только фермерша в захудалой деревеньке .вот там он к месту будет ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот только там придется ему переквалифицироваться в дояры или скотники... ну, а трахальщик по совместительству....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
(Изображение удалено из цитаты.)
Друзья, вот до чего уже распоясался петушок ощипанный по кличке Ябба, выкладывает в нэт призывы к стареющим, но только оч-ч-чень обеспеченным и щедрым женщинам России:
"Кто по любит-забирайте))) много не ем, много не прошу))) Обязательно при себе иметь Московскую квартиру, хорошую машину и денег, чтобы они не заканчивались. Больше не чего не надо, я не наглый!!!!!!"
Как вы поняли, весь этот, пардон, высер я была вынуждена выложить без правок, дабы ни коим образом не "оскорбить великого знатока" русской словесности и грамматики. Только вот молчать не могу, боясь, что не дай, Бог, какая магнатка и впрямь купится на вонючкины призывы и посулы. Предлагаю всем богатым и успешным, но одиноко стареющим дамам прочесть моё предостережение. А кто не прочтёт или выводов не сделает, я не виновата, у-ха-ха:
Богатые, щедрые все одино́чки,
Готовы вы вывалить деньги на бочку
За голожопого, стрёмного Я́ббу,
К тому же, похожего внешне на ба́бу?
Так он громче ба́бы по жизни орёт,
А по уму́, ну, почти идио́т.
Да дело, девчонки, не в этом совсе́м.
У Я́ббы нава́лом похле́ще проблем.
Он ко́итус прямо в трусы прекращает.
Короче, увидит, начнёт и кончает
Ещё до того, как на бабу зале́з.
Ну, и с размером там не́ту чуде́с –
Приспи́чит пописать, к сортиру бежи́т,
А там по люба́су трусы обоссыт
И всё от того, что пока ч@ен найдёт,
Моча по труси́шкам уже и течёт.
Но даже не это – главнейший грешок.
Держитесь девчонки, сейчас будет шок!
А почему? Да пацан-то готов
Минетить у сильных и злых мужиков.
И жопу им лижет со смачным причмо́ком.
А раком поставят его ненаро́ком,
Так это для Я́ббы – экстаз найпервейший.
Он в «Домике-2», как подобие гейши.
Ещё я скажу вам, что этого га́да
На яйца гельми́нтов проверить бы надо.
Ручо́нок от жопы он не отрывает.
Видать, гельминто́зом, болезный, страдает.
Так вот, все богатые, зрелые да́мы,
Коль не желаете жизненной дра́мы,
Держитесь подальше от Я́ббы тогда.

Хотите проверить? Там ждёт вас беда…

* Коитус - соитие.
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
(Изображение удалено из цитаты.)
Блеск !!!   Автору браво !!!  :bravo3: :bravo3: :bravo3: :okey: Алька - спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Глуп, как пробка. Наслушался баек о богатых, скучающих, престарелых тетках, которым для счастья не хватает только мужчинки...  :gigigi: :laughy:
И ведь втайне-то надеется на такое щастье в жизни :xixixi: До  него не доходит, что богатые и скучающие дамы страшных колхозанов в свою постелю не пускают O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134942
  • Имя: Галина
  • Карма: 936894
 :applo2: :applo2: :applo2:  :flower3: воооооо, шакаленок размечтался... :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
а оно разве кому-нибудь надо? такого хлама,как ябаров на каждом вокзале сидят,выпрашивают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 446
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 331
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 996
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1167
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 79.