Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от allaplatonova 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
7. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 11. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Саша Задойнов  (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
8

Саша Задойнов
С главой администрации пос.Песочное Ярославской области, Рыбинского района!!! Александр Николаевич было приятно познакомиться!)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша Задойнов
« Ответ #1 : 17 Января 2016, 00:35 »
привез помощь?....а я думала, об Элине будет писать....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Саша Задойнов
« Ответ #2 : 17 Января 2016, 00:47 »
Таааак... Начало сделано! Засветился с главой администрации! Теперь надо на МЭРа выходить!... :flower3: :gigigi:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Саша Задойнов
« Ответ #3 : 17 Января 2016, 00:58 »
Зараза такая!  :laughy:  И ведь будет получать свои 20% отката

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Саша Задойнов
« Ответ #4 : 17 Января 2016, 01:03 »
Логви,  а мне чего то подумалось, что Элька наверное его так звонками задолбала..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Саша Задойнов
« Ответ #5 : 17 Января 2016, 01:21 »
Логви,  а мне чего то подумалось, что Элька наверное его так звонками задолбала..
Ох и зря тюменские паучихи выпустили из своих тенет Задойку..помните "17 мгновений весны"- "Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку.." Так то профессор, а Сашка ни разу не он, сейчас по селам и провинциальным городкам намотается, там он мега-звезда, фигвам его Элиныч в логово заманит.. :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Саша Задойнов
« Ответ #6 : 17 Января 2016, 01:24 »
Блин..хоть бы не наступил нечайно :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша Задойнов
« Ответ #7 : 17 Января 2016, 01:45 »
Логви,  а мне чего то подумалось, что Элька наверное его так звонками задолбала..
:flower3:   наверняка...хотя,возможно, расстались со скандалом....


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Саша Задойнов
« Ответ #8 : 17 Января 2016, 01:52 »
Логви,  а мне чего то подумалось, что Элька наверное его так звонками задолбала..

У него хоть теперь развязаны руки - может ездить по своим делам совершенно официально!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5907
  • Карма: 26410
Саша Задойнов
« Ответ #9 : 17 Января 2016, 07:43 »
И ботиночки на меху, и сумочка от мадам Карякиной через плечо...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Саша Задойнов
« Ответ #10 : 17 Января 2016, 07:47 »
И ботиночки на меху, и сумочка от мадам Карякиной через плечо...
Дежурная  улыбка  и рукопожатие  на камеру  Ну  Саша  - растет  на глазах   вон как выше  дяди   административного   на скоко...

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Саша Задойнов
« Ответ #11 : 17 Января 2016, 08:01 »
Да уж... А Корякина тухнет в забвении,отсюда и репортаж о смертельном гастрите (который у каждого второго. м.п.). Сашок растет на глазах, и фондом ворочает,и уже в администрацию дверь ногой открывает, а Корякина только бредит в сетях.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Саша Задойнов
« Ответ #12 : 17 Января 2016, 08:21 »
Зараза такая!  :laughy:  И ведь будет получать свои 20% отката
Пока милиция не остановит, за аферы. А Саша в этом вопросе дока. И что то мне подсказывает, что это не его задумка, а тех же меценатов( оргов или что то подобное), а он всего лишь пешка и узнаваемое лицо.Проектные очень уж любят и умеют  зарабатывать только таким способом, проституция она бывает в разных видах. А вот если придется сидеть, то он будет в первых рядах.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Саша Задойнов
« Ответ #13 : 17 Января 2016, 10:07 »
А чито он им впариавет?И откель берет?Гуманитарка с ООН,иль наворованное?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Саша Задойнов
« Ответ #14 : 17 Января 2016, 10:21 »
А у пана головы жилеточка в штаники заправлена? При-кольно.  O:-) :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 88.