
Сказка. Шакал и чуякабра.
От нечисти такой на островах слова цензурные куда-то испарились.
И рожи жуткие приходят нам во снах – мурлом свинячим вдоволь насладились.
Какому гаду мысль пришла для уголовников устроить рай?
Продюсеров пора на мыло, канал давай там, не зевай.
Параша общая одна, знай, гнида Яббик, вычищай.
Язык подлючий, как душонка, придурок трет свою мошонку.
Мол, в телевизор он попал – и берега все потерял.
Берет пример с другого чуда, что инвалидом притворясь,
На зрителей кладет с прибором, покойной матерью клянясь.
Для нас все просто – сидя дома и попивая свой чаек.
Пошлем надолго, жрать что станешь, и точно также твой патрон.
Вонючие гнилые пасти на нас не смейте разевать – совсем иные масти
Вам скоро будут предъявлять. Придя на волю, опасайтесь, у нас ведь тоже есть друзья, и семьи наши в настоящем, от вас в отличие, дома.
Придурки мнят, что повезло – а прет из них одно дерьмо.
Зверки нелепые, смешные. Работу делать не хотят, воруют, врут и матеряться и удивляются. Как так. Никто не хвалит за показ – идите в зад, и весь мой сказ.
Я не умею выражаться. Слов нецензурных не люблю, но речь придурков чуйкабры я новым словом назову.
Косноязычные, тупые пришли с помоек на экран.
Стыдобище, пусть Михайловский свое дерьмо хлебает сам.
Автор: Наталья Борушко-Юданова, спасибо!
❄Дом-2. Кактус❄
