Это всё рекламное,у них у всех один товар в инет магазинах,эти куртки по 5 копеек и эти лосины на молнии разных цветов.кстати голифе у неё как было так и осталось без фотошопа.Видимо в подъезде оказалось единственное зеркало во весь рост,в доме бардак