Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от ке 6. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 9. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич

Алиана Гобозова  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Алиана Гобозова
« Ответ #15 : 17 Января 2016, 22:55 »
голодрань в приличные места не пускают?  :laughy:
Так давно уж как  :happens: Приветик Крис  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Алиана Гобозова
« Ответ #16 : 17 Января 2016, 23:02 »
Так давно уж как  :happens: Приветик Крис  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Роксик :wub: :kiss5: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:
да и не пущали))

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Алиана Гобозова
« Ответ #17 : 17 Января 2016, 23:03 »
а мы Сраля, о Великая Сраля !!! Каждый вечер, и этот не исключение ! отдаём дань тебе в виде внимания и сосредоточенности на твоей внешности, на твоей одежде, на твоей семье и так далее и тому подобное !!!
Мы, Великая Сраля поклоняемся тебе как Божеству круглосуточно и каждовечерне, выискиваем дырки на одежде, даваемой тебе из жалости рекламодателями, выискиваем изъяны во внешности твоей и твоих родных ! И даже, если их нет, этих изъянов, мы их придумаем и сами поверим. Вот чем мы занимаемся и сегодня вечером и даже не думай, мы не отпустим тебя из поля нашего зрения и зорко проследим каждый пук, выпущенный тобой в инет. Тебе и твоей семье не отвертеться от нашей "здоровой" критики и опускания тебя под все щели в твоём полу выигранной тобой хаты ! Даже не жди выходных и отгулов ! Мы всегда на страже твоей чудесной привлекательной особы с особой харизмой, какой нет ни у одного хомяка на дурке ! И хоть ругаем мы тебя постоянно, но ты должна знать, только ТЫ в наших сердцах, помыслах и душах !!!
если чё, это я от своего имени говорю, претензии не принимаются. что хочу, то и пишу. :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Алиана Гобозова
« Ответ #18 : 17 Января 2016, 23:09 »
а мы Сраля, о Великая Сраля !!! Каждый вечер, и этот не исключение ! отдаём дань тебе в виде внимания и сосредоточенности на твоей внешности, на твоей одежде, на твоей семье и так далее и тому подобное !!!
Мы, Великая Сраля поклоняемся тебе как Божеству круглосуточно и каждовечерне, выискиваем дырки на одежде, даваемой тебе из жалости рекламодателями, выискиваем изъяны во внешности твоей и твоих родных ! И даже, если их нет, этих изъянов, мы их придумаем и сами поверим. Вот чем мы занимаемся и сегодня вечером и даже не думай, мы не отпустим тебя из поля нашего зрения и зорко проследим каждый пук, выпущенный тобой в инет. Тебе и твоей семье не отвертеться от нашей "здоровой" критики и опускания тебя под все щели в твоём полу выигранной тобой хаты ! Даже не жди выходных и отгулов ! Мы всегда на страже твоей чудесной привлекательной особы с особой харизмой, какой нет ни у одного хомяка на дурке ! И хоть ругаем мы тебя постоянно, но ты должна знать, только ТЫ в наших сердцах, помыслах и душах !!!
если чё, это я от своего имени говорю, претензии не принимаются. что хочу, то и пишу. :xixixi:
с личной ежевечерней молитвой пожаловала? :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана Гобозова
« Ответ #19 : 17 Января 2016, 23:10 »
а мы Сраля, о Великая Сраля !!! Каждый вечер, и этот не исключение ! отдаём дань тебе в виде внимания и сосредоточенности на твоей внешности, на твоей одежде, на твоей семье и так далее и тому подобное !!!
Мы, Великая Сраля поклоняемся тебе как Божеству круглосуточно и каждовечерне, выискиваем дырки на одежде, даваемой тебе из жалости рекламодателями, выискиваем изъяны во внешности твоей и твоих родных ! И даже, если их нет, этих изъянов, мы их придумаем и сами поверим. Вот чем мы занимаемся и сегодня
:lol:...И не лень вот человеку...Осталось только гимн и герб придумать...А на флаг трусы Сралькины повесить... :laughy:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Алиана Гобозова
« Ответ #20 : 17 Января 2016, 23:10 »
каждый знак разности для меня как сладкая ягода моей правоты. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Алиана Гобозова
« Ответ #21 : 17 Января 2016, 23:12 »
с личной ежевечерней молитвой пожаловала? :laughy:
:lol:...И не лень вот человеку...Осталось только гимн и герб придумать...А на флаг трусы Сралькины повесить... :laughy:
претензии не принимаются, обсуждаю хомяков. ура. :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Алиана Гобозова
« Ответ #22 : 17 Января 2016, 23:14 »
:lol:...И не лень вот человеку...Осталось только гимн и герб придумать...А на флаг трусы Сралькины повесить... :laughy:
да есть у них и гимн и герб, и даже молитва :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана Гобозова
« Ответ #23 : 17 Января 2016, 23:15 »
В автосервисах нынче новую услугу Караоке придумали? :xixixi: или она в отделении полиции....что то мне этот интерьер только два варианта напомнил :xixixi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Алиана Гобозова
« Ответ #24 : 17 Января 2016, 23:15 »
да есть у них и гимн и герб, и даже молитва :lol:
...и даже журнал посещаемости... :lol:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Алиана Гобозова
« Ответ #25 : 17 Января 2016, 23:16 »
оть немного отвлечься от работы и давно нигде не были 😜😜😜 #деловыеепта #караока
---
вся жизнь -караока.
Кристик, ну а что еще делать, чтобы с ума не сойти от горя. Только караоки и помогают сохранить ей душевное равновесие

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Алиана Гобозова
« Ответ #26 : 17 Января 2016, 23:17 »
к утру всё исправится на положительные знаки. :D :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Алиана Гобозова
« Ответ #27 : 17 Января 2016, 23:17 »
В автосервисах нынче новую услугу Караоке придумали? :xixixi: или она в отделении полиции....что то мне этот интерьер только два варианта напомнил :xixixi:
есть ещё предположения :laughy:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Алиана Гобозова
« Ответ #28 : 17 Января 2016, 23:17 »
:lol:...И не лень вот человеку...Осталось только гимн и герб придумать...А на флаг трусы Сралькины повесить... :laughy:
Только обязательно с дыркой фирменной

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Алиана Гобозова
« Ответ #29 : 17 Января 2016, 23:18 »
Кристик, ну а что еще делать, чтобы с ума не сойти от горя. Только караоки и помогают сохранить ей душевное равновесие
надо ее на колючку позвать, чтобы с ума не сойти от горя. :draznilka: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 452
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 337
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1001
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1175
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 83.