ДА НЕ ,они же переросли дурку.Как сказали будут двигаться дальше.Вот интересно куда дальше,в депутаты,а Каряга в совет министров не меньше.
А что, Голозадов вполне достоин получить Ярославский мандат,если судить по нашумевшему депутатскому творению местных слуг народа.Вот этот работающий как часы светофор установлен на пустыре,где нет дороги,правда пешеходы иногда забредают.Так что Санёк вполне вписывается со своими наполеоновскими планами.

