Вчера как раз включила дурку. Я в шоке! И не стыдно, и мужиком себя считает! Ещё забыл сказать, чтоб "та баба ещё тебя с золотой ложечки кормила"...
Мне кажется, что в родную деревню этому уроду лучше не показываться. Никогда! Настоящие мужики забьют до смерти за то, что позорил место, где родился. А как его мама это слушает???