Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Лека55 2. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Ищю женьщину с московской квартирой  (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
23

Чуев
Все меняется в этой жизни, Яба больше не мой..
(кликните для показа/скрытия)
 
  видео



"Ищю женьщину с московской квартирой, машиной и бабок чтоб нимерено и некончались."🙈
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 13:42 от Алька »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А может лучше черного мужчину???

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138608
  • Карма: 672752
А может лучше черного мужчину???
дык...даже черный и тот не захочет с таким говном связываться... :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:
искуситель :flower3: :lasso:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
картина  обалденная   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
Самое то!!!! Парашу драить!!! И главный по унитазам... :xixixi: :xixixi: :xixixi:мечтает найти боХатую!!!!  :durdom:мечтаю.... Когда ж найдётся Настоящий мужик....и конкретно отмутозит ублюдков!!!! :pray2:


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Вчера в ночном смотрела, чуть не упала с его слов! Тракторист себя то в зеркало видел? про интеллект ваще молчу! да и секс-гигантом судя по его проектным деффкам не назовешь! Что Гозиас, что он!  :durdom:
На фото прикид классный, отлично смотрится с его рожей тупой!  :lol: :lol: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
Вчера в ночном смотрела, чуть не упала с его слов! Тракторист себя то в зеркало видел? про интеллект ваще молчу! да и секс-гигантом судя по его проектным деффкам не назовешь! Что Гозиас, что он!  :durdom:
На фото прикид классный, отлично смотрится с его рожей тупой!  :lol: :lol: :lol:
Зазвездился тракторист!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:сам чуйка-покровитель... :gigigi: :laughy:ходит в одних шортах, в одной рубашке( правда одолжил у кого-то на пару дней другие шорты) ему до секс-гиганта...скакать и скакать!!!Ну вот...знала что , епа*нько..ну вчера убил напавал... :xixixi: директор унитазов...размечтался!!!! :durdom:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Тот же вопрос, давно в зеркало смотрелся??бабы с деньгами как копенкина, даже писать с тобой на одном поле не сядет  :gigigi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Смешно было слушать. Пикапер занюханный! Особенно, когда он небрежно-снисходительно говорил: я б ее потрахивал...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56049
  • Имя: Инна
  • Карма: 839740
картина  обалденная   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мне тож оченно понравилась!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
мне тож оченно понравилась!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
(кликните для показа/скрытия)

Моня! :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
мне тож оченно понравилась!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

...только на пописать... :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вчера как раз включила дурку. Я в шоке! И не стыдно, и мужиком себя считает!  Ещё забыл сказать, чтоб  "та баба ещё тебя с золотой ложечки кормила"...

 Мне кажется, что в родную деревню этому уроду лучше не показываться.  Никогда!  Настоящие мужики забьют до смерти за то, что позорил  место, где родился. А как его мама это слушает???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 82.