
kris_kisssssss
Ребят,многие из вас пишут нереальное количество сообщений по поводу Олега,что?как?почему?когда?🚨Так вот отвечаю,мы просто общаемся!И то редко и зачастую это только ссоры😝 был остров,но это и осталось на острове🙈Сейчас Олег ищет себе девушку❤️
