Натали Шейкина / Зашла кстати сегодня посмотреть на "школу" Африкантовой)))))Видать дело не пошло.....Ни на одном треннинге народу не наблюдается,о чем свидетельствует табличка внизу....
Почитала повнимательней....ну цены,хрен с ним, для тех кто пойдет на эти курсы от не почти банан

делать, это не деньги....но меня больше заинтересовал треннинг что то там про то как стать любимой.....Курс 7 месяц, стоимость 7000, занятие 1 раз в месяц и длится это занятие 12(!!!!) часов.....Интересно после 12 часов занятий у кого нибудь будет желание быть любимой?))))))Кстати никто не хочет курс от Африки "Как управлять мужчиной"?)))))))
