Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец к очередному замужеству готова. Тащите женихов! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 5. Ксения Бородина купила люксовый автомобиль в честь окончания дочками учебного (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия (Дом 2 новости) от irinka5
7. 🌙 Когда небо шепчет, а цветы слушают… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Грымза 9. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от bagira 10. Идеальный подарок для уставшего человека) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Видео ночного вида на небо с Марса (Интересное и необычное) от Максима 12. Кот нашел совёнка.. (В мире животных) от Максима

Правда о дурке) от Кассандр  (Прочитано 7272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
На деревню Татьяне.
Дорогая Татьяна Егорова! Поручите кассандрам в первую очередь учить грамматику. И честно признаться сколько книг прочитали эти "классные училки", каждая в отдельности.
Прежде чем указывать на безграмотность другим, самим нужно быть грамотным.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
так даша иногда уходит из дома под каким то видом. а на самом деле обслуживает гаремного мужика оргного. понятно. вот откуда блага у  пынзарей.
БРЕД-бредовый.Как можно этому верить.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лев Аньков.На мой взгляд это был самый лучший парень за все годы проекта.Пойду ка книжку про маленького лорда найду и почитаю,раз Кассандра советует. O:-)
Замечательный парень был.Красивый,умный.Познакомился с хорошей девушкой,ее пытались под Никиту подложить.Она отказалась,их выгнали.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Прочитала всех.Вывод.Уж очень много на колючке"умных" знатоков появилось.Бедная колючка.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Замечательный парень был.Красивый,умный.Познакомился с хорошей девушкой,ее пытались под Никиту подложить.Она отказалась,их выгнали.
Странный приход был у девушки.Если не ошибаюсь,Настей звали.Мне показалось,что была договорённость со Львом.Я очень жалела что им пришлось уйти.Интересно что бы дальше в их парой было.Я и сейчас за Львом наблюдаю вполглаза))))


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Прежде чем указывать на безграмотность другим, самим нужно быть грамотным.

По крайней мере не двоечница, в отличии от Кассандры, которая в данном пОсте вещала... У неё всё хромает: и синтаксис, и орфография, и стилистика... А содержание (местами) - "бред сивой кобылы". И это у человека, читающего классиков?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Врут все: и официальная Дурковская инфа (эфиры), и Кассандры. И блоги и группы участников в соцсетях - тоже.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Поручите кассандрам в первую очередь учить грамматику.
И, потом, домушники исправят свою орфографию! В чем смысл?  :xixixi: Там безграмотные как мухи на говно!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 73.