Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 5. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 6. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Чуев снова "опустил" Яббарова  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
28
Чуев показал, кто главный на Сейшелах. До чего же приятно, когда шакаленка-тракториста мокают мордой в это самое... Поделом! Выпендрился, заорал-заврещал победно, с нажимом, когда Чуй предложил выгнать гопницу Лисковец -"А я не согласен! ...а я не согласен с чуевским мением!! (вы видите? нет, вы заметили, что я НЕ СОГЛАСЕН с самим Чуем!) А когда Чуй "легким движением руки" пресек на корню этот показушный бунт предложением испоганить вещи Яббарову, а Кадони (молодец!) тут же подхватил эту подачу и вмокнул зарвавшегося шакала мордой в это самое...ну, вы понимаете , во что, тот выпал в осадок, сник на корню, и по-моему, уже никогда не будет поднимать свой перманентно - трусливо поджатый хвост... Хоть что-то приятно было посмотреть в этом вертепе.  Автор: Плюшка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
яббаров.....и это десантник?   :blink:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
яббаров.....и это десантник?   :blink:
Он лизантник и не простой


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Тема недавно была про волков .., так вот в стае только один вожак , который ходит с поднятым  вверх хвостом , показывая свое доминирующее положение .., а другие волки  только с краешка приживаются .., и то,  только пока  это терпит  вожак ...  :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138650
  • Карма: 672969
а то????!!!!!!!!!!! конечно испугаешься, если в наличии есть одни шорты, да пара подаренных Бухун маек.... Тут каждый испугается, не только этот дрищавый тракторист.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Дааа,пустячок,а прияяяятно! :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
яббаров.....и это десантник?

Ну да... В пьяном виде самостоятельно вываливался из кабины трактора не глуша мотор и даже без парашюта. И живой... Только всё злее и злее становится... Головой, видать, об гусеницу не раз стукался, теперь прогрессирующие последствия... Не соображает сразу, что против аж самого Чуя прёт. Когда доходит, то сразу хвост обос р аный поджимает... Только с девками сильный, могучий - об как аный, вонючий...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Тема недавно была про волков .., так вот в стае только один вожак , который ходит с поднятым  вверх хвостом , показывая свое доминирующее положение .., а другие волки  только с краешка приживаются .., и то,  только пока  это терпит  вожак ...  :happens:
Ну у Яббика хвост начисто купирован, очень похоже, что это он сам его на всякий случай отгрыз, чтобы регулярно не прищемляли..


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ну у Яббика хвост начисто купирован, очень похоже, что это он сам его на всякий случай отгрыз, чтобы регулярно не прищемляли..

У Яббы слишком мало мозгов, чтобы понимать -  он всегда будет спать у параши, если будет "другом" Чуя.... А если не будет "другом" Чуя, то его нахождение на острове закончится очень быстро....на проекте - чуть погодя!!!!!!!!  Выбор сделал Ябба очень опрометчиво... Чуй злопамятный! :med: :med: :med:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ой яббароу тут похож на червяка этого гнусавого холявина.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
яббаров.....и это десантник?   :blink:
Он десантник? :shock:трус наипервейший и подхалим.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
 Яббик позор трактористов, позор саратовцев, позор даже для таких чмошников как дурковские хомяки....отстой он, а не десантник

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Теперь я догадываюсь , где ему рыло набок развернули  :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138650
  • Карма: 672969
grand ladi
!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
grand ladi :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У Яббы слишком мало мозгов, чтобы понимать -  он всегда будет спать у параши, если будет "другом" Чуя.... А если не будет "другом" Чуя, то его нахождение на острове закончится очень быстро....на проекте - чуть погодя!!!!!!!!  Выбор сделал Ябба очень опрометчиво... Чуй злопамятный! :med: :med: :med:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 85.