Сразу как-то вспомнился красномордый Женька, который тоже не лихо получил в своё время на островах...
Надо сказать, момент был очень опасный и странно, что Дерябину не выгнали. Ведь она целенаправленно его доводила, а когда довела и получила обратку ( словами), распустила руки.
Надо посмотреть, как было в этот раз... но уверенна, что приведенный пример некорректен, Ябба, что та Дерябина, очень любит на нервах играть пока в лоб не прилетит не остановится.