Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Маленький Гобозик  (Прочитано 14277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #360 : 12 Января 2016, 14:36 »
:xixixi: :lol: конечно . )))  пишу как чую  :xixixi:  Асратян за этого гавнюка получила квартиру , не заслужкнно. .Будулай будет получать как и Сраля. 
Сраля получила квартиру за свой позор. А ребенка говнюком обзывать ...... :facepalm: Как известно родителей не выбирают.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #361 : 12 Января 2016, 14:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 14:43 от Пиковит »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Маленький Гобозик
« Ответ #362 : 12 Января 2016, 14:38 »
Кто-то квартиру за позор, кто-то булочку с молоком...лотерея)))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #363 : 12 Января 2016, 14:39 »
Не! Не много!!  :happens: Никого не просят обожать-просят промолчать, если не нравится! Это маленький ребёнок! И если взрослый его обижает  (хотя бы и на словах), то как его ещё назвать??? И потом-там  тех, кому нравится этот малыш-называют ненормальными))  А это как?? Не много на себя берут?? O:-) :happens:
Все бы было правильно....если бы было не выборочно...а лишь касаемо одного ребенка....

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Маленький Гобозик
« Ответ #364 : 12 Января 2016, 14:39 »
да фигня стены, хорошо хоть не замызганные. Хотя...хз. Ракурс всегда один. Голый матрас(хорошо хоть он есть)) Там штор уже два года нет, как бомжи привокзальные живут.


В БАДы всё вложили. Денег нет уже 2 года


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #365 : 12 Января 2016, 14:39 »
Ну а к чему радость. ??   Или это как в зоопарке? ?  Сидит маленький обезьЁнок и в носу ковыряет.

Чистый зоопарк
не хожу я в зоопарк, мне зверье жалко. а про ковры я подумаю: мож прикупить надо?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #366 : 12 Января 2016, 14:41 »
Не! Не много!!  :happens: Никого не просят обожать-просят промолчать, если не нравится! Это маленький ребёнок! И если взрослый его обижает  (хотя бы и на словах), то как его ещё назвать??? И потом-там  тех, кому нравится этот малыш-называют ненормальными))  А это как?? Не много на себя берут?? O:-) :happens:
а почему мы должны молчать? Потому что это не нравится вам? Мы не ходим в темы, где полощут Сашеньку с требованием всем заткнуться. А с чего вы решили что ваши требования уместны и должны быть беспрекословно исполнены?
Мы все взрослые тётеньки, и в советах подобного характера давно не нуждаемся. Так же как и вы. Вам никто не запрещает писать о чём желаете, вот и не надо нас затыкать.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #367 : 12 Января 2016, 14:42 »
прослойка у тебя на животе, причем - определенная, что тоже наводит на печальные мысли  :happens:
ты меня видела, что о моём животе рассуждаешь? Не охамела ли ты, начав обсуждать мою внешность, о коей ты представления не имеешь?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Маленький Гобозик
« Ответ #368 : 12 Января 2016, 14:42 »
Татьяна,
Вот и начните с себя

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Маленький Гобозик
« Ответ #369 : 12 Января 2016, 14:42 »
Сраля получила квартиру за свой позор. А ребенка говнюком обзывать ...... :facepalm: Как известно родителей не выбирают.

Как это?   Было давление на оргов.  Ей грозил уже уход на 100 % 

Все понимали что эта боижиха одна и с ребенком не потянет.

Был обычный развод ..зрителей..дали именно за ребёнка

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #370 : 12 Января 2016, 14:44 »
А если собрать всю грязь, которую про Робика писали, то тема побьет по страницам все рекорды - ребенка унижают уже не первый год.
:laughy:  сраля  с опережением рожала
ктож виноват?
с опережением  и выставляет гадкие фотки  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Маленький Гобозик
« Ответ #371 : 12 Января 2016, 14:45 »
высокоморальная,
Так пишите что хотите,я в другие темы не хожу и никого не воспитываю

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #372 : 12 Января 2016, 14:45 »
Охренеть....такого я здесь и не припоминаю. От своей ненависти так в раж вошли, что решили начать оскорблять постороннего им человека.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #373 : 12 Января 2016, 14:45 »
Кто-то квартиру за позор, кто-то булочку с молоком...лотерея)))
:hihihihi: лучше реальная булочка  с молоком,чем мифическая квартирка,которую сдали в аренду  :xixixi: :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #374 : 12 Января 2016, 14:45 »
ты меня видела, что о моём животе рассуждаешь? Не охамела ли ты, начав обсуждать мою внешность, о коей ты представления не имеешь?
а ты меня видела, ты со мной разговаривала, ты была у меня дома, чтобы писать вот это: жесть, о коврах пишет определённая прослойка)) Наводит на печальные мысли) ????
не охамела ли ты, когда пишешь о том, о чем понятия не имеешь?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 79.