Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Про плитку...  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82994
Про плитку...
« Ответ #60 : 10 Января 2016, 15:42 »
Дорогой, любимый Алексеей! Прошу...  :pray2: :pray2: :pray2:уберите " Выход " из - под избушки!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Про плитку...
« Ответ #61 : 10 Января 2016, 15:44 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Про плитку...
« Ответ #62 : 10 Января 2016, 15:45 »
 :jedi: :gigigi: Битва титанов!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Про плитку...
« Ответ #63 : 10 Января 2016, 15:47 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.
Сегодняшний ажиотаж вокруг кулинарии отправил меня в эти темы не только фильтры расставить, но и почитать комменты, в которых не просто спасибо и смайлы, а люди общаются. И даже, если таковых 5-10 человек? Что написать им, извините, но ваши интересы не учитываются?
Место на Колючке есть для всех и всего  :)8

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Про плитку...
« Ответ #64 : 10 Января 2016, 15:48 »
Николь какой мониторинг. У меня есть любимцы и разделы которые я просто не открываю. А для других это интересно. Так что....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Про плитку...
« Ответ #65 : 10 Января 2016, 15:51 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.
Да ну, как это? Я к примеру по настроению тему открываю: хочу че нидь вкусненького, открываю рецепты, хочу хомячье обсудить, тогда эти темы читаю и тд...
Николь, привет!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Про плитку...
« Ответ #66 : 10 Января 2016, 15:53 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.
каждая тема находит своего читателя... у нас не профильный сайт а разлекательный портал..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82994
Про плитку...
« Ответ #67 : 10 Января 2016, 15:53 »
Редко, но соглашаюсь с Николь. Гляньте ... сколько у нас гостей. А мы скубемся непрестанно. Хозяева! Давайте будем гостеприимными!? Все темы нужны и интересны. Раздражает не обилие, а бессодержательность. Одна фотография и одно предложение. И так с десяток тем. С одним и тем же лицом. И да... плитка забита. Алиана встала. Алиана поела, Алиана сходила в туалет. И так далее .
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:07 от Натуська »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
Про плитку...
« Ответ #68 : 10 Января 2016, 15:54 »
забыла добавить вывод из прочитанного ранее. Я не смотрю домик, я "старенький" участник форума + "модераторамможновсё"  - так что мне теперь начать митинговать против домдвашных тем? а то они мне мешают и неинтересны  :laughy: :laughy: :laughy:
Правильно, мне лично кулинария интересует только в прикладном виде в комплекте с вилкой, ложкой и ножом, так мне что, за её закрытие митинговать? А если какая-то тема неинтересна, я просто тихо прохожу мимо, не пытаясь плюнуть в форточку, от чего кое-кто удержаться почему-то не может.. :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Про плитку...
« Ответ #69 : 10 Января 2016, 15:57 »
Да ну, как это? Я к примеру по настроению тему открываю: хочу че нидь вкусненького, открываю рецепты, хочу хомячье обсудить, тогда эти темы читаю и тд...
Николь, привет!

Привет!  :flower3:

Наверное, девочки, вы все правы.
И хоть это будет вечная тема для споров, нужно смириться и не возмущаться, другого выхода нет

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
Про плитку...
« Ответ #70 : 10 Января 2016, 15:57 »
Каюсь  :pray2: пару раз пошутила в теме о кулинарии на тему похудения.
Но это я любя, а не потому что против таких тем :wub: мне наоборот они нравятся, если по рецепту не приготовишь, но что-то новенькое и забытое старое углядишь.
Так что РАЛЬФ без обид  :wub:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Про плитку...
« Ответ #71 : 10 Января 2016, 15:57 »
Редко, но соглашаюсь с Николь. Гляньте ... сколько у нас гостей. А мы скубемся непрестанно. Хозяева! Давайте будем гостеприимными!? Все темы нужны и интересны. Раздражает не обилие, а бессодержательность. Одна фотография и одно предложение. И так с десяток тем. С одним и тем же лицом. И да... плитка забита. Алиана встала. Алиана поела, Алиана сходила в туалет. И так далее .
давайте запретим алиану))  :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Про плитку...
« Ответ #72 : 10 Января 2016, 15:58 »
Правильно, мне лично кулинария интересует только в прикладном виде в комплекте с вилкой, ложкой и ножом, так мне что, за её закрытие митинговать? А если какая-то тема неинтересна, я просто тихо прохожу мимо, не пытаясь плюнуть в форточку, от чего кое-кто удержаться почему-то не может.. :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :gigigi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
Про плитку...
« Ответ #73 : 10 Января 2016, 15:58 »
давайте запретим алиану))  :laughy:
не, не Алиану, запретите про детей гадости писать - и всё

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Про плитку...
« Ответ #74 : 10 Января 2016, 15:58 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:07 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 472
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1662
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4133
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6566
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4411
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 91.