Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 9. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Очередной виток борьбы за чистоту речи на Колючке  (Прочитано 6290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
некоторые думают что чем грязнее они выскажутся - тем они круче.. а на самом деле выглядят жалко..  сила слов не в гадостях.. сила слов в вежливости..

согласна стопроцентно!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
Некоторые форумчане к сожалению общаются в интернете так, как бы они никогда не общались в реальной жизни с людьми... некоторые думают что чем грязнее они выскажутся - тем они круче.. а на самом деле выглядят жалко..  сила слов не в гадостях.. сила слов в вежливости..
Абсолютно с Вами согласна! Складывается впечатление, что кое-кто из форумчан имеет в реальной жизни настолько подчинённо-зависимое положение, что и пикнуть не смеет, копит свою желчь и злобу в себе. А чтобы разрядиться, они несут свой ушат грязи и злобы на Колючку и разбрызгивают на тех, кто на них не похож, и желательно безнаказанно. Приходится ходить по сайту, как по минному полю: не дай бог по невнимательности зайти в пост, где такие ушатоносцы кучкуются - вмиг будешь обрызган злобой и хамством, и увернуться от неожиданности не успеешь!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
Аглая, жалко, что здесь плюсы нельзя ставить  :flower3:


у меня тоже есть вопрос: а комментарии про нубийцев с "большими физиологическими возможностями", про дальнобойщиков и их сношения, а также  рассуждения про половые акты самой обсуждаемой семьи на Колючке - это тоже особо циничные выражения? или просто форумчане свое мнение высказывают?

и еще: изображения с характерными жестами и посылами на "нефритовый жест" и проч. используются довольно часто, в том числе и теми, кто здесь за "чистоту души" ратует... в любом случае, всем нам и каждому с себя начинать надо, свое бревно из глаза выковыривать, а потом другим на соринки пенять...


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
Высокоморальная! Согласна с Вами: низкопробная пошлость тоже вызывает отторжение.  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
Абсолютно с Вами согласна! Складывается впечатление, что кое-кто из форумчан имеет в реальной жизни настолько подчинённо-зависимое положение, что и пикнуть не смеет, копит свою желчь и злобу в себе. А чтобы разрядиться, они несут свой ушат грязи и злобы на Колючку и разбрызгивают на тех, кто на них не похож, и желательно безнаказанно. Приходится ходить по сайту, как по минному полю: не дай бог по невнимательности зайти в пост, где такие ушатоносцы кучкуются - вмиг будешь обрызган злобой и хамством, и увернуться от неожиданности не успеешь!
Аглая ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
Радует только одно-таких личностей не много :)8 но читать не приятно O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 10:13 от Кактус »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
В этот раз я как никогда ЗА эти оздоровительные мероприятия  :cool:
действительно, у некоторых быдлотон и грязь в коммах просто зашкаливает...хоть их и единицы, вляпаться можно практически везде.. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
у меня тоже есть вопрос: а комментарии про нубийцев с "большими физиологическими возможностями", про дальнобойщиков и их сношения, а также  рассуждения про половые акты самой обсуждаемой семьи на Колючке - это тоже особо циничные выражения? или просто форумчане свое мнение высказывают?
Да, причём все эти фаллосоносные нубийцы и любящие оральный секс дальнобойщики часто вообще выпадают из контекста.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 477
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1666
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4135
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6575
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4419
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 82.