Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 9. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Очередной виток борьбы за чистоту речи на Колючке  (Прочитано 6290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Прежде всего это недостаток воспитания; согласны, мадам Сова?   :flower3:
Ну отчего же?! У нас на Колючке есть люди,которые уверены,что грубость и хамство - это их личный стиль,своего рода бренд,придающий их высказываниям особый шарм :hihihihi:  А если ещё добавить в речь пару иностранных словечек(зачастую тоже матерных) - то вообще  цимис! :laughy:  Я жала в этом случае пару раз 911,но втуне...Как будет теперь?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
лучше и в почте заменять на другие слова или смайлик. Мы, если видим или кто-то нажимает 911, всегда меняем на этот  :swearing:
Я за паутинку на  с у ч к е (строка из стихотворения) такой вот нагоняй получила. :xixixi:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 12:49 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Уважаемые форумчане, объявляю субботник борьбы за чистоту речи на Колючке.
Напоминаю что на Колючке запрещены:
1. Матерные слова и их производные.
2. Завуалированный мат.
3. Особо циничные выражения.
4. А так же изображения с вышеперечисленными пунктами.
Любителей жестких выражений предупреждаю что если не исправитесь - буду ставить на проверку.
поздно... я уже нагрешила с п.1 :( :( :(

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
да неужели? что я делаю плохо?
цинизм не есть грубость и хамство...грубость и хамство, это грубость и хамство...а цинизм,это цинизм
Странная вы, пИшите мне коммент, а ответ мой прочитать не удосуживаетесь. На вопрос, что вы делаете плохо (или хорошо) я лично ответить не могу, о чем и написала вам (не знакома так близко с вашим творчеством, чтобы давать оценку). Просто высказала свое мнение о  способе общения, а вы сразу в агремссию ,сразу бросаетесь в бой-зачем? Может именно в этом и проблема-из ничего сделать скандал


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Странная вы, пИшите мне коммент, а ответ мой прочитать не удосуживаетесь. На вопрос, что вы делаете плохо (или хорошо) я лично ответить не могу, о чем и написала вам (не знакома так близко с вашим творчеством, чтобы давать оценку). Просто высказала свое мнение о  способе общения, а вы сразу в агремссию ,сразу бросаетесь в бой-зачем? Может именно в этом и проблема-из ничего сделать скандал
нисколько...
я лишь написала что грубость и хамство не имеет никакого отношения к цинизму...
эти понятия разные  :happens:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Прежде всего это недостаток воспитания; согласны, мадам Сова?   :flower3:
Согласна на 200%, поэтому и написала, что общающиеся в реале с помощью ненормативной лексики здесь удержаться от этого не смогут и хамящие в реале не изменят свой лексикон, потому что не видят в этом проблемы. Я вот лично в заголовок топика никогда бы не вынесла слово "жопа", а для кого-то это нормально

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
никогда бы не вынесла слово "жопа", а для кого-то это нормально

В чужом глазу...  :xixixi: Помню, ко мне Вы применяли это слово с лёгкостью...



« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 12:29 от Бомбо Ну »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
да неужели? что я делаю плохо?
цинизм не есть грубость и хамство...грубость и хамство, это грубость и хамство...а цинизм,это цинизм
всё о себе... просили не материться.. а тут целую теорию развели.. тьфу...

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
всё о себе... просили не материться.. а тут целую теорию развели.. тьфу...
а я в данном случае считаю ваше тьфу как плевок в мою сторону...
это грубость или хамство?  :med:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Комментарий глобального модератора Прекращайте выяснять отношения...в Админ топике !!!!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
В чужом глазу...  :xixixi: Помню, ко мне Вы применяли это слово с лёгкостью...




:blink:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
:blink:

Да, я тоже тогда удивился... немного...  :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
всё о себе... просили не материться.. а тут целую теорию развели.. тьфу...
А если из песни слов не выкинуть?  :xixixi:
Косточка, обещай рассказать стих. Потом.  :smile:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
прям озадачили :xm: а эта картинка - цинична? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 477
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1666
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4135
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6575
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4419
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 90.