Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мамин торт...  (Прочитано 8481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #90 : 07 Января 2016, 13:10 »
Очень красивый торт  :wub: Неужели дотерпишь до завтра???
:flower3:  :kiss5: А у меня нет других вариантов, он же для гостей  :happens: Волю в кулак и торт с глаз долой на балкон, мало ли что.. я не железная

Торт немного лопоухим получился, только сейчас на фото это заметила )  :wub:

Талула, спасибо ))))  :kiss5: А ты что пекла? В результате..
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 13:31 от ange »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #91 : 07 Января 2016, 13:14 »
Талула, Кобрик, Германия, с Рождеством!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Мамин торт...
« Ответ #92 : 07 Января 2016, 13:24 »
:flower3:  :kiss5: А у меня нет других вариантов, он же для гостей  :happens: Волю в кулак и торт с глаз долой на балкон, мало ли что.. я не железная

Торт немного лопоухим получился, на фото это особенно заметно  :wub:

Талула, спасибо ))))  :kiss5: А ты что пекла? В результате..
на праздники только проверенные ... ,,брауни с творогом и вишней,, ,  ,, слезы ангела ,, )))
сегодня к вечеру займусь тортом от Гермаши , на очереди ваш ,,наполеон,, с вишней ))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #93 : 07 Января 2016, 13:33 »
,брауни с творогом и вишней,
Почему я не пекла брауни?  :wall3:
(кликните для показа/скрытия)

Респект!  :flower3: :dart:
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 13:35 от ange »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Мамин торт...
« Ответ #94 : 07 Января 2016, 13:37 »
Почему я не пекла брауни?  :wall3:
давно пекла, нужно повторить.. в закладке рецепт от Сони бухгалтера Брауни с лимонным курдом.. и брауни с черносливом от Сони же..
Респект!  :flower3: :dart:
Анжи  :flower3: Что мешает?испеки ещё и брауни..порежь на пирожные,кусочек точно можно сегодня съесть :wub: С Рождеством!!!! :oblako: :oblako: :oblako:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Мамин торт...
« Ответ #95 : 07 Января 2016, 13:47 »
Почему я не пекла брауни?  :wall3:
(кликните для показа/скрытия)

Респект!  :flower3: :dart:
вот не знаю почему ??? :xixixi:
но думаю ещё всё впереди ))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #96 : 07 Января 2016, 13:47 »
Анжи  :flower3: Что мешает?испеки ещё и брауни..порежь на пирожные,кусочек точно можно сегодня съесть :wub: С Рождеством!!!!
)) Издеваешься, да? А жить когда? Я вот кофе допью и в город. У нас снег, не передать как красиво, и всего-то минус 1. Пойду дышать воздухом.. в шопингцентр.
С Рождеством )))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Мамин торт...
« Ответ #97 : 07 Января 2016, 13:52 »
)) Издеваешься, да? А жить когда? Я вот кофе допью и в город. У нас снег, не передать как красиво, и всего-то минус 1. Пойду дышать воздухом.. в шопингцентр.
С Рождеством )))
Гыыыы ....это ты издеваешься   :laughy: :laughy: Одеваться,ехать куда то ...Аще вставать сегодня не собираюсь  :gigigi: :gigigi: После Рождества начну фитнес,шоппинг,работинг..А сегодня с чистой совестью релаксну  :wub:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Мамин торт...
« Ответ #98 : 07 Января 2016, 13:58 »
ange, так что там со сливками ...20% подойдут ??

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #99 : 07 Января 2016, 14:01 »
А сегодня с чистой совестью релаксну
Мне вчера хватило. Не, выйду  :)8
 
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 14:25 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #100 : 07 Января 2016, 14:02 »
ange, так что там со сливками ...20% подойдут ??
Мало. Я брала 33% (500 мл) и сметану 25 % отвесила в марле до 200 грамм.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мамин торт...
« Ответ #101 : 07 Января 2016, 14:04 »
Вкусный рецепт  :flower3:спасибо  :flower3: с новым годом и с рождеством!  :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мамин торт...
« Ответ #102 : 07 Января 2016, 14:13 »
Почему я не могу плюсик поставить?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Мамин торт...
« Ответ #103 : 07 Января 2016, 14:14 »
Мне вчера хватило. Не, выйду  :)8
 
(кликните для показа/скрытия)




Красиво  :wub:   :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мамин торт...
« Ответ #104 : 07 Января 2016, 14:15 »
На комментарии получилось,а на рецепт не получается поставить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4732
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6538
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 80.