у Рубцовой отторжение действительности! она неадекватная 
Не хочешь, чтобы тебе гадости писали, сама их не делай и сиди дома с мужем, с мамой, с внуками, расти сына! А бегать из одной группы в другую может только человек, который знает
все свои дыры в жизни и хочет от них убежать! А от них не убежишь! Только ситуацию усугубишь и всё! Говорила, говорю и буду говорить - она страшный человек! Человек, у которого нет принципов, нет любви, нет добра, а есть только стежательство, это основа её жизни! Бога она не боится!
