Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 2. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 10. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5

Либерж в сети  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Либерж в сети
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 18:29 »
Грязная КаКо и грязные ее поступки... Да и с мозгами у нее напряг! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Либерж в сети
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 18:35 »
Либерж, ты отвратительна!!!!!!!!Не прикидывайся доброй, ты "волк в овечьей шкуре"! :beer:


Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 18:36 »
Судя по тому, что не показали твое пребывание хотя бы в одном детском доме, не факт, что ты вообще там была. А ругать и грызть ты готова всех окружающих, похоже, в любое время.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Либерж в сети
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 18:39 »
Грязная КаКо и грязные ее поступки... Да и с мозгами у нее напряг! :durdom: :draznilka: :lol:

Кака, оно и есть.. то самое.... что  растекается и дурно пахнет! Была инфа, что Кака даже делала томографию (слово-то какое, магическое)  головы, только не уточняли МРТ или компьютерную.... И  для чего её делать-то? Ударов по голове не было (хотя, не мешало бы), а от таскания за волосы, сотрясения не получишь! Ох, и кровожадной становлюсь я.... Заразилась, что ли?... :gigigi:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Либерж в сети
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 18:41 »
Судя по тому, что не показали твое пребывание хотя бы в одном детском доме, не факт, что ты вообще там была. А ругать и грызть ты готова всех окружающих, похоже, в любое время.

Был показ во вчерашнем вечернем! :flower3:
Показали её пребывание в детдоме её общение с детьми и сотрудницами детского дома

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Либерж в сети
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 18:45 »
Либерж, ты отвратительна!!!!!!!!Не прикидывайся доброй, ты "волк в овечьей шкуре"! :beer:

Не люблю никого из дурки! Но поступок Либы считаю достойным! И добрым!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Либерж в сети
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 18:51 »
Кака, оно и есть.. то самое.... что  растекается и дурно пахнет! Была инфа, что Кака даже делала томографию (слово-то какое, магическое)  головы, только не уточняли МРТ или компьютерную.... И  для чего её делать-то? Ударов по голове не было (хотя, не мешало бы), а от таскания за волосы, сотрясения не получишь! Ох, и кровожадной становлюсь я.... Заразилась, что ли?... :gigigi:
Были бы у КаКо мозги - она бы сразу обратилась бы за медицинской помощью, а не тусила ночь в караоке, о чем и поведали доброжелатели... следовательно - никакого сотрясения или других черепно-мозговых травм нет и в помине... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Либерж в сети
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 18:53 »
Был показ во вчерашнем вечернем! :flower3:
Показали её пребывание в детдоме её общение с детьми и сотрудницами детского дома
А гиенам на факты все равно - им бы только полаять и похохотать... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Либерж в сети
« Ответ #9 : 22 Сентября 2012, 19:02 »
А поведал - то кто? Кому  Либерж тоже мозги однажды не выбила, когда усердствовала, привязывая Струну к столбу!! При всем своем отвратительном поведении Како сзади не набрасывалась да и не замечена была в драках. Есть в Либерж что-то подлое, злое, ненависть к девочкам, котоые лучше ее выглядят. Вот посмотрите с кем она в подругах. И то она ухитряется и их подставить (выезд Вани с М.и К. в кафе).
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 19:40 от Swetlana »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Re: Либерж в сети
« Ответ #10 : 22 Сентября 2012, 20:01 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Собирайте  :sos: :sos:голоса против макаки ! Ее липовые отношения не интересны, тусня у нее только в караоке у Тиграна, зачем она проекту? :durdom: :durdom:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Либерж в сети
« Ответ #11 : 22 Сентября 2012, 20:20 »
Ты сама себя хорошо стимулируешь! Тебе так важно чтобы И.А. про тебя написала, добродетельная наша!   Что же она не трубит о тебе ? Бессовестная!!!!!! Ты для нее что ли старалась?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Либерж в сети
« Ответ #12 : 22 Сентября 2012, 20:53 »
А гиенам на факты все равно - им бы только полаять и похохотать... :durdom: :draznilka: :lol:
...это точно...что и возмущает...не стоит ей и оправдываться... O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Re: Либерж в сети
« Ответ #13 : 22 Сентября 2012, 20:56 »
Жалко только,что Либерж мало дала Какашке по башке.Хотя,Како,что бей,что не бей,всё равно, как с гуся вода. :molotok:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Либерж в сети
« Ответ #14 : 22 Сентября 2012, 21:27 »
и чего прицепились клиберж.не хуже других


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 86.