Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея
7. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Алексей Самсонов и его новая жертва – Варвара  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
0
Алексей Самсонов и его новая жертва – Варвара



Не успел Алексей Самсонов вернуться «домой», как сразу ринулся в бой, точнее занялся своим любимым делом – обольщением прекрасного (и не очень) женского пола. Ввиду отсутствия на поляне девушек, которые подходят под категорию «самсоновских», то есть богатеньких мажорок, падких до накачанного мужского тела, Лехе особо выбирать не пришлось, и он занялся тем, что можно назвать «свежачок» - 19-летней Варварой. Она пришла на проект, преследуя странную цель – показать Кате Колисниченко, что ее избранник Маями, лживый и подлый человек, но интриганок на Дом 2 и без Варвары предостаточно, поэтому девушка отправилась домой ни с чем.

 Саша Задойнов, который пришел в один день с Варварой, после ее ухода не очень огорчился, но когда присмотрелся внимательнее, к нынешнему составу участниц, то понял, что строить отношения совершенно не с кем, и попросил вернуть молоденькую интриганку назад.

 Варвара же в свою очередь растерялась, потому что когда вернулась, то на Дом 2 пришел еще один бывший участник - Леха Самсонов, и девушка запуталась в своих симпатиях к брутальным мужчинам. В итоге, Задойнов обиделся и отступил, а Самсонов не привык обижаться, и поэтому поспешил Варвару пригласить на романтическое свидание. Чем закончиться этот роман, пока можно только предполагать, но если Леха так смело бросается в отношения с новой девочкой, то, скорее всего слухи об их сговоре с Элиной Карякиной, совершенно беспочвенны, и пара на самом деле распалась.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
самсон как кабель-тащит то что плохо лежит. правильно что от задоя отвел-он достоин лучшего

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Действительно ,сашка не худший. глуповат,даже скорее косоязычен,от этого кажется более недалёким. но не подлый,не злой. так мне кажется. самса похужее,погажее будет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ке
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 915
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1098
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 69.