Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 4. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 8. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея

Кто же ты, Маями – «правдоруб» или законченный балабол? |  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
0
Кто же ты, Маями – «правдоруб» или законченный балабол?
|



Контрастный рф. 21.09.12

 Вчерашний эфир на меня, как, наверное, и на многих зрителей Дом 2, произвел просто неизгладимое впечатление. Поведение многих участников, а так же и самой ведущей Ольги Бузовой, не просо оставляет желать лучшего, а на самом деле отвратительно и безобразно!

 Никто не оправдывает Мастерко и Токареву, но о них и так уже написано немало блогов, так что не стоит повторяться, а вот Маями вчера, в очередной раз показал, то не так далеко он ушел от своей гнилой сущности, как хочет нас в этом убедить. Трус, подлец и просто низкий человек – это все о том, кто может совершенно спокойно влезать в бабские склоки и ругаться, как самая настоящая базарная баба. Тот, кто перед первым же препятствием в виде Барзикова, сдулся как мыльный пузырь, и пытался прикрыться «своей шеей».  Тот, кто мог шутить на тему отцовства ребенка Гусевых, и при этом считать, что это должно быть смешно как окружающим, так и Жене с Антоном.

 Именно последняя ситуации была полным бредом. Катя Колисниченко, которая была готова за свою беременную сестру, перегрызть всем горло, позволяла «любимому» шутить о том – отец Антон малыша, которого носит Женя или нет. А когда пришло время извиниться за свои слова, Маями и Колесо пытались перевести все в шутку, нагло обвиняя Гусевых в отсутствии чувства юмора. Называя себя «правдорубами», ребята переступают все грани дозволенного, и ради зрительского внимания готовы облить грязью и «засадить» любого, кто попадется под «горячую руку», даже беременную женщину и еще нарождённого малыша.

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 00:23 от Galina3409 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Очень заметно,что Колисниченко готовят за ворота!!  Похоже все денежные лемиты Сестры выбрали!! На вольные хлеба ,за Венцем!!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Ваши слова, да Богу в уши, тфу-тфу-тфу, не сглазить бы. Неужели мы дождёмся счастливого дня когда эта гнилая мразь покинет проект.


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Ваши слова, да Богу в уши, тфу-тфу-тфу, не сглазить бы. Неужели мы дождёмся счастливого дня когда эта гнилая мразь покинет проект.

Читала, что "готовят" к вылету!! Надеюсь! Но, опять же, мож, только, слухи!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Бузова,видимо, забыла,как, ее Водонаева в свое время щемила!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Маями и Колесо! Вот надо же так подойти друг ко другу! Одна злобой исходит на нет, другой свою дурь показывает на весь мир! Знаменитые люди - их знают все! И что неудивительно - не с положительной стороны! O:-) O:-) O:-) O:-)


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
Бузова,видимо, забыла,как, ее Водонаева в свое время щемила!
А мне кажется все дело в конкурсе. Бузова конечно два слова связать не может, но когда дело касается денег, тут уж извините! Понимает, что поддерживая Колесо и Кривикова, много голосов зрителей не наберет. Вот и мягко стелет Либерж. А когда конкурс закончится, обратно в секту ИАговых вернется.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
соглашусь с Вами, но ведущая, правильная ведущая, обязана быть объективной(по роду своей деятельности). Не являешься таковой проваливай с проекта!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
соглашусь с Вами, но ведущая, правильная ведущая, обязана быть объективной(по роду своей деятельности). Не являешься таковой проваливай с проекта!
По-моему последним объективным (и то не всегда) человеком была Собчак! И ту ушли((( А Бузова не когда не уйдет. Она же у Д2, как показатель (для людей не обремененных интеллектом) чего можно достичь находясь там. Да и послушная она овца для оргов!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ушла Собчуля-ушли единственные мозги! Дом 2 для Бузовой предел. Ведь кроме этого ШОУ ее нигде больше видеть не хотят( ну кроме интуиции)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ах дааа, и в этой передаче Виктор Логинов сказал, что никто не сомневается, что она обезьяна( на ее реплику "Если я ношу кулон в виде обезьяны, значит я на нее похожа"-вроде так)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...
Поддерживаю!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...
Сейчас в инете встречается информация, что КаКо готовят на выход! Вот и подготавливают, вероятно! O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 82.