Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka

Бедный Миха..????  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 23:24 »
ИрСанна преступница. Она обязана была предупредить Илью о психических нарушениях Ольги.
Муж должен знать,что ждет его и  будущего ребенка.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 23:29 »
ИрСанна преступница. Она обязана была предупредить Илью о психических нарушениях Ольги.
Муж должен знать,что ждет его и  будущего ребенка.







Ну бывают же дети в бабушек..... :laughy: :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 23:31 »
Психические заболевания как раз и передаются на генетическом уровне.

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 00:02 »
Ну, что же ты истеричная, то и беременная и не беременная истеричка....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 00:03 »
Психические заболевания как раз и передаются на генетическом уровне.







Ну будем надеяться,что ребенок родится  и вырастет здоровым. Мне бы этого хотелось....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 00:35 »
В последнее время Ольга тише воды, ниже травы). Она конкретно поменялась, на мой взгляд, по сравнению с остальными. Ну а Терехин точная сплетница-беднягу девчонка обидела! Этот оборотень в погонах уже успел смс переписку Самсы с Ковалевой выложить-ужасно гнилой человек!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 00:41 »
Кстате, сам Терехин сам писал, что за проектом они хорошо общаются, а в периметре играют...


Оффлайн Манюнька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 00:57 »
иашка преступница по отношению ко всем своим детям. Думаю Оля родилась нормальной, но она стала такой согласно обстоятельствам. Она как самый первый ребёнок у такой мамашки не могла вырасти нормальной. Гажики не котируются из-за маман и они это понимают. я бы на их месте у оргов доплату за это просила. Пусть попробуют срулить с проэкта почему Оля так зависима от иашки ? ритка творит чо хотит поэтому любимая доча что бы не натворила Олежке внушают что это зависть и т.д. иа пох... что ребёнка в школе дразнят.  мне кажется все пропало :swearing:  -  еще та морковка :swearing:  я херею  я эту "мать семейства" не понимаю. Впечатление что просто престарелая пробл......ушка скостившая себе добрый 10-ок лет какие там 47 - они отдыхают(мне 40 у меня матери подруг без операций лучше выглядят и ноги - тумбы не демонстрируют и руки обвислые - реально себя оценивают) строит своё шоу, а остальные "15 клёвых друзей на проекте ДОМ2"  с нами ира-мамо и ксю бородина и т. д. .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 76.