Ребят, ну на скринах очевидно, что Кпадону выстебываться начала, а в блоге своем плакала, что КаКо ее в паховую область ударила (для Кпадону это тяжело, как для несостоявшейся матери)! Ну кто из Вас будет тихо и мирно терпеть пока Ваша вражина закончит поливать Вас водой?)