Ребят, ну на скринах очевидно, что Кпадону выстебываться начала, а в блоге своем плакала, что КаКо ее в паховую область ударила (для Кпадону это тяжело, как для несостоявшейся матери)! Ну кто из Вас будет тихо и мирно терпеть пока Ваша вражина закончит поливать Вас водой?)
Како долго стебала и оскорбляла Либку.На стройке на кухне..
Потом сказала ,что Ванька (после краски) обосра.ный с грязными штанами.Либке естесс,это не понравилось,она вылила воду.Како обозвала её по нац. принадлежности. Либка дала по-башке бутылкой ,Како в ответ в пах ногой..И почалоооось))))