Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Сестрички до проекта)  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
0
Такие гламурненькие :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 01:08 »
свинарники какие-то рядом,  девки толстые  :hihihihi: Зубастая мартышка слева- страшная!!!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 01:18 от gudrun »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 01:10 »
свинарники какие-то рядом,  девки толстые  :hihihihi:
какие красномордые  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 01:11 »
прям пышки...нечесаные только...  :xixixi:

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #4 : 21 Сентября 2012, 01:38 »
изменились в лучшую сторону  :flower3:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #5 : 21 Сентября 2012, 01:46 »
Юля , всё-таки всегда как-то естественнее... На неё не скажешь "мартышка".

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #6 : 21 Сентября 2012, 01:46 »
На всех фотографиях у Колесниченко акулья улыбка

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #7 : 21 Сентября 2012, 01:58 »
Даже от этих ,казалось бы, позитивных фоток,со стороны Кати гнильцой попахивает.


Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Re: Сестрички до проекта)
« Ответ #8 : 21 Сентября 2012, 02:12 »
Слева, наверное, Катька, в обычном состоянии: кривляется как обезьяна! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 80.