23 Июня 2026, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Иришка змерзла)  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 01:18
Прочитано 1116 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 01:20
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Розу жир греет, а бабка липосакцию сделала, портки не снимает, чтоб синяки не видно было. Турецкие шубки скорее напялила, чтоб "обзавидовалась" голодрань.

21 Сентября 2012, 01:21
Ответ #2
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Чёта мамО любоfff не греет  O:-) Снежная королева прям. Вспотела, небось, в таких мехах при +25 высиживать) Но красота требует жертв!


21 Сентября 2012, 01:25
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

пришло в голову- старое г*авно не греет...... (сорри)  :hihihihi:

21 Сентября 2012, 01:41
Ответ #4
Оффлайн

dinga

Колючая команда

смотря кто ЧТО выгуливает : бабушка - ОДЁЖКИ, а Розочка -  ТИТЁШКИ!


21 Сентября 2012, 01:56
Ответ #5
Оффлайн

Aysel


Розу жир греет, а бабка липосакцию сделала, портки не снимает, чтоб синяки не видно было. Турецкие шубки скорее напялила, чтоб "обзавидовалась" голодрань.
:xixixi: :xixixi: :D

21 Сентября 2012, 02:35
Ответ #6
Оффлайн

Амелия




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: