Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Как Бородина меняется (фото)  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Как Бородина меняется !!!!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
в синем платье (4 фото) мне кажется лучше всего и 5-я. потом дистрофик с иксообразными ногами, себя потеряла в погоне хза чужими образами. Была нормальной, армянской девушкой,  потом сменила фамилию, выкрасилась в блондинку, зачем? И так все видно.

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Мне очень нравится, как она стала выглядеть после родов. Просто умница, всем бы так уметь взять себя в руки (это я о себе  :hihihihi:). А вот характер да - раньше была милая и простая, а щас зазналась.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне очень нравится, как она стала выглядеть после родов. Просто умница, всем бы так уметь взять себя в руки (это я о себе  :hihihihi:). А вот характер да - раньше была милая и простая, а щас зазналась.
эх и мне умееть бы так взять себя в руки )))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
эх и мне умееть бы так взять себя в руки )))))
Большие  деньги + жажда славы = "взятие себя в руки" гарантировано!   :hihihihi:


Оффлайн Шпилька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Больше всего нравится она в 2008м!))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
2008 - лучшая

Оффлайн valys

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
На мой взгляд сейчас она стала более утонченной и ухоженной. А губы со временем потолстели.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Большие  деньги + жажда славы = "взятие себя в руки" гарантировано!   :hihihihi:
а что делать такой как мне? ДенеХ нет, слава даром не нужна :D

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
извините, если кого обижу, но в синем платье мне она меньше всего нравится, похожа на бабищу... молодец, сейчас хорошо выглядит, стидль появился, ухоженная, ну может поправиться самую малость.... главное, чтобы пластическими операциями не увлеклась....

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
даже не знаю какой она мне нравилась  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 81.