Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9

Со странички Андрея Чуева ВКонтакте.  (Прочитано 14326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Андрей Чуев

Межпозвоночные грыжи
Эта страница посвещена позвоночным грыжам, потому что они выебали меня в рот)
Описание:
Я долго думал о чём я буду тут писать и для чего мне это надо.
Сначала я хотел посвятить эту страницу своей маме, царствие ей небесное, она больше года умирала у меня на руках от рака. Но не было время потому что я всё время был с ней и всё таки не хотел грузить своими проблемами тех кто считает меня человеком.
А может просто ссал уже теперь не важно. Мы никогда не болели и думали что вокруг все так же нормально себя чувствуют . Но когда я сначала похоронил бабушку засыпанную снегом во дворе её дома, когда она вышла за почтой подскользнулась и ударилась головой о почтовый ящик потеряла сознание и её тупо без сознания завалило снегом и она умерла царствие ей небесное, а у меня у пидараса болела спина и я не мог к ней заехать и скрывал её смерть от своей мамы которая тогда уже лежала в онко диспансере я понял насколько я слаб и ничтожен. Теперь я лежу в больнице после двух операций и до сих пор не могу нормально ходить. Но слава богу я прозрел , всё таки господь бог наставляет меня...



ссылка
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 13:45 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Да уж...Нелегко пришлось ему...Держись, Андрюха, сил тебе и терпения на восстановление..физических и моральных.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну, зная Чуева, как он ко всему относится - не мудрено, что он запустил грыжи.  У меня их тоже две с 2004 года, я тогда ходить не могла, спасибо Дикулю - выходили. Я месяц колола себе уколы по три раза в день + еще зарадка, без которой я уже себя не представляю. И всё  - я на ногах.  Да, тоже иногда ленюсь делать зарядку, а нужно каждый день  или через деь. Но зато если мне нужно похудеть, я диск включаю - и вперед. 10 кг за месяц скидываю всегда. Эта зарядка и для профилактики хороша, потому что сейчас у каждого второго эти грыжи.....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Андрюха держись.мне тоже сделали операцию два года назад,до сих пор нога не отошла до конца.но ничего жить можно.конечно тебе сложнее ,мужчине надо зарабатывать деньги,только не отчаивайся,всё пройдёт...Удачи тебе и здоровья.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ну, зная Чуева, как он ко всему относится - не мудрено, что он запустил грыжи.  У меня их тоже две с 2004 года, я тогда ходить не могла, спасибо Дикулю - выходили. Я месяц колола себе уколы по три раза в день + еще зарадка, без которой я уже себя не представляю. И всё  - я на ногах.  Да, тоже иногда ленюсь делать зарядку, а нужно каждый день  или через деь. Но зато если мне нужно похудеть, я диск включаю - и вперед. 10 кг за месяц скидываю всегда. Эта зарядка и для профилактики хороша, потому что сейчас у каждого второго эти грыжи.....
Natella, пожалуйста про зарядку и про диск откройте тему, очень интересно. Можно в разделе "Здоровье"


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...жалко парня...надеюсь,все будет хорошо :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Высказывая свою потерю близких, и матерясь площадной бранью,вот это Да!!! А где уважение к покойным?  к матери,бабушки? И ,что он хотел этим сказать? у всех нас ,что то болит,а его видать судьба прихватила,пусть ему полегчает!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Как всё это страшно! Пока мы молодые, нам кажется, что ничего с нами не может случиться! Мы красивые и здоровые! У нас планов грамадьё! И вот приходит время, когда уходят самые близкие от нас! Приходят болезни и к нам! Как нам всё это пережить? Для молодых ребят, это просто как гром среди ясного неба! Но ведь надо понимать всем, что смолоду необходимо уразуметь - все наши поступки: безбашенные, бездумные, хамоватые, все измены, всё дерьмо, которое мы творим, могут бумерангом вернуться, только с ещё большей силой! Не дай Бог каждому! Я врагу не пожелаю такого! Выздоравливай, Андрюха! Света ведь рядом! Это главное! Вместе всё вы преодолеете! Только терпения вам!
А вот таким он был буквально совсем недавно.
из Дневника Чуева
Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 04:58


Я очень хочу, чтобы каждый из нас , каждый из вас - берег себя не только физически, но и морально!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
бедняга((( обожала его на дд, крепись Андрюха!!!! :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
К сожалению, он обратился слишком поздно, когда нога начала усыхать за счет передавливания корешка. Теперь будет востанавливаться около полугода. На видео он так ходит после операции, которая прошла недели две-три назад. Скоро будет лучше ходить. Самое главное тяжести поднимать нельзя, а то опять грыжа выпадет, а это опять операция....

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А какая Света .... У него же Таня жена ? Или уже поменял ?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Андрей не ходи без корсета,надо принять нормальное положение позвонку.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
19.09.2012 9:42
Всё заебло!!!!!!!!!!!!!! Надоело жаловаться и искать ебучие причины моей беспомощности . Надоело жаловаться как всё болит и как херово.Надоело ждать хороших новостей и надеяться на лучшее. Надо ссука шевелиться, через боль , через страдания. Надо просто вставать и идти как можно дольше пока не упаду ,пока эти ебучие грыжи не вывалятся из позвоночника. Я больше не могу терпеть . И лучше я сдохну завтра по пути к выздоровлению ,чем пролежу всю жизнь на обезболивающих как мумия смотря на страдания своих родственников. Будем воять мою методику выздоровления сквозь слёзы и боль. Бог терпел и нам велел. Прошу вас всех только обо одном просто молитесь за меня. Господи Иисусе Христе ,сыне божий, ради пречистой матери твоей, прости меня и помилуй....

19.09.2012 13:19 Утром начал делать упражнения ЛФК, появилась сильная боль в области паха. Делал лёжа , попытался встать , не смог боль полностью сковала всё тело. сделали обезболивающие и пару капельниц , сейчас боль ушла. Опять начал делать упражнения, под обезболивающими упражнения даются легче. Делаю сам себе массаж болевых точек спины, чуть лучше стало решил немного отдохнуть и сожрать морковку... Жду врача, собираюсь валить из больницы.Будем пробовать альтернативные методы лечения силой воли...

ссылка
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 16:22 от Кактус »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
Высказывая свою потерю близких, и матерясь площадной бранью,вот это Да!!! А где уважение к покойным?  к матери,бабушки? И ,что он хотел этим сказать? у всех нас ,что то болит,а его видать судьба прихватила,пусть ему полегчает!(Изображение удалено из цитаты.)
Да ерепенится он, по молодости! Наболело, душу излить хочется. Слишком много навалило сразу. А плакаться не привык, вот грубостью и прикрывает, вынужденную слабость. Держись Андрей, сил тебе душевных и физических. Помню его маму, она приходила в гости на проект. Красивая, статная , женщина.
Мне, с проблемами позвоночника и коленей, очень помогло лечение в Китае. Теперь, ежегодно, для профилактики туда мотаюсь.Благо, что рядом.
И дешевле, и эффективней,чем у нас в России.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
19.09.2012 9:42
Всё заебло!!!!!!!!!!!!!! Надоело жаловаться и искать ебучие причины моей беспомощности . Надоело жаловаться как всё болит и как херово.Надоело ждать хороших новостей и надеяться на лучшее. Надо ссука шевелиться, через боль , через страдания. Надо просто вставать и идти как можно дольше пока не упаду ,пока эти ебучие грыжи не вывалятся из позвоночника. Я больше не могу терпеть . И лучше я сдохну завтра по пути к выздоровлению ,чем пролежу всю жизнь на обезболивающих как мумия смотря на страдания своих родственников. Будем воять мою методику выздоровления сквозь слёзы и боль. Бог терпел и нам велел. Прошу вас всех только обо одном просто молитесь за меня. Господи Иисусе Христе ,сыне божий, ради пречистой матери твоей, прости меня и помилуй....

19.09.2012 13:19 Утром начал делать упражнения ЛФК, появилась сильная боль в области паха. Делал лёжа , попытался встать , не смог боль полностью сковала всё тело. сделали обезболивающие и пару капельниц , сейчас боль ушла. Опять начал делать упражнения, под обезболивающими упражнения даются легче. Делаю сам себе массаж болевых точек спины, чуть лучше стало решил немного отдохнуть и сожрать морковку... Жду врача, собираюсь валить из больницы.Будем пробовать альтернативные методы лечения силой воли...
Как страшно! Но надо терпеть! У меня очень низкий порог боли, я знаю как это ужасно - боль! :(
Моя девочка боль испытывала целый год! Это ужасно! :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 83.