Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Воспитательный поединок перерос в настоящую разб  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 21:04
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Воспитательный поединок перерос в настоящую разборку!!!!!
Вчера на Поляне должен был состояться шуточный бой между моим Ваней и Олегом Маями. Ваня решил заступиться за Леру и Катю Токареву и вызвал Маями на поединок! Сначала все к этому отнеслись легко, понимая, что это всего-лишь легкая забава! Но потом воспитательный бой, который Ванька хотел преподнести Олегу, перерос в настоящую разборку!!! Я не сдержалась и в момент, когда Олег и Ваня должны были драться я вылила на Катю Колисниченко воду за ее многочисленные оскорбления в сторону меня и моего Ваньки. С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорли и доставляли мне очень много не приятных моментов и в школе от детей с не достатком воспитания, и от дворового быдла вообще без образования! За воду она мне сильно ударила в паховую область(зная, что именно туда меня бить нельзя(сами знаете почему) да и любую девочку в общем) Потом мы схватились за волосы и нас начали разнимать. Я не видела, что происходило в момент драки, но последствия не приятные. У меня сейчас достаточно сильно болит живот( надеюсь хуже не станет)P.S. После всего я решила прекратить эту бесполезную ругань пока мы не навредили друг другу серьезно и извинилась перед Катей К. за вылитую воду и не всегда хорошее поведение, но девушка требовала все большего и большего наказания от ведущих для меня. Потом я поняла почему она так настаивала на моей дисквалификации. Когда дали слово И.А. та просто категорически отказывалась прекращать войну между мной, Катей К. и многими другими участниками. Самое обидное то, что И.А. первая стала против того, что Кате К. не надо принимать никаких извинений от меня, а наоборот, нужно требовать наказаний!!! В общем взрослая и мудрая женщина, коей себя считает И.А. еще больше попыталась разжечь войну между нами! Ведь маме нужна кровь!!! Я считаю, что очень много моментов провоцирует именно И.А.!!! К сожалению, со стороны И.А. и всех ее сподвижников чувствуется негатив, который никак не может прекратиться. Мы же с Ванькой хотим уйти от негатива и специально никого не задеваем!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Гнать надо и Либерж с Ваней, и Токареву с Мастерко, и Колесниченко с Маями. Все хороши. :durdom:

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
И еще, забыла, Ирину Александровну домой отправить.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
И еще, забыла, Ирину Александровну домой отправить.
спасибо большое,на одного Колямбу я там смотреть не хочу!... :laughy:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
И еще, забыла, Ирину Александровну домой отправить.

Низзя! Кашуба и Сугробина без неё никак.... :hihihihi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...
стопудово кольнула, еще та морковочка :swearing:  драная. Она же всегда на любимый мозоль,да по-больнее...
 С каких это пор она борзая такая стала, за Маямкину спину не сильно спрячешься. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
стопудово кольнула, еще та морковочка :swearing:  драная. Она же всегда на любимый мозоль,да по-больнее...
 С каких это пор она борзая такая стала, за Маямкину спину не сильно спрячешься. O:-)
Всегда была мразью конченной! Терпеть Катяблю не могу, такое редкостное чмо, что не описать!


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...
А если Како назвать цыганкой-попрошайкой как она интересно отреагирует?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...
Правильно Како долби эту белоснежку,заколебала своми претензиями к людям,так её не назови ,эдок ей не скажи,маме с папой претензии предъявляй,а не Колесу.в пах её ударили ай ай,да ванька ей уже давно что можно.что нельзя отбил,всё из себя жертву корчит фуфуфуфу.

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Правильно Како долби эту белоснежку,заколебала своми претензиями к людям,так её не назови ,эдок ей не скажи,маме с папой претензии предъявляй,а не Колесу.в пах её ударили ай ай,да ванька ей уже давно что можно.что нельзя отбил,всё из себя жертву корчит фуфуфуфу.
вот именно,что он у неё вечный ванька...ни иван,ни ванечка...ВАНЬКА.

Оффлайн люся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Либерж!!!Ты умница,но не давай так себя обижать ИВАНУ.  :flower3: просто больно смотреть!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Либерж!!!Ты умница,но не давай так себя обижать ИВАНУ.  :flower3: просто больно смотреть!!!
в каком месте умница хихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ке
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 902
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1092
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 85.