Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Воспитательный поединок перерос в настоящую разб  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 21:04
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Воспитательный поединок перерос в настоящую разборку!!!!!
Вчера на Поляне должен был состояться шуточный бой между моим Ваней и Олегом Маями. Ваня решил заступиться за Леру и Катю Токареву и вызвал Маями на поединок! Сначала все к этому отнеслись легко, понимая, что это всего-лишь легкая забава! Но потом воспитательный бой, который Ванька хотел преподнести Олегу, перерос в настоящую разборку!!! Я не сдержалась и в момент, когда Олег и Ваня должны были драться я вылила на Катю Колисниченко воду за ее многочисленные оскорбления в сторону меня и моего Ваньки. С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорли и доставляли мне очень много не приятных моментов и в школе от детей с не достатком воспитания, и от дворового быдла вообще без образования! За воду она мне сильно ударила в паховую область(зная, что именно туда меня бить нельзя(сами знаете почему) да и любую девочку в общем) Потом мы схватились за волосы и нас начали разнимать. Я не видела, что происходило в момент драки, но последствия не приятные. У меня сейчас достаточно сильно болит живот( надеюсь хуже не станет)P.S. После всего я решила прекратить эту бесполезную ругань пока мы не навредили друг другу серьезно и извинилась перед Катей К. за вылитую воду и не всегда хорошее поведение, но девушка требовала все большего и большего наказания от ведущих для меня. Потом я поняла почему она так настаивала на моей дисквалификации. Когда дали слово И.А. та просто категорически отказывалась прекращать войну между мной, Катей К. и многими другими участниками. Самое обидное то, что И.А. первая стала против того, что Кате К. не надо принимать никаких извинений от меня, а наоборот, нужно требовать наказаний!!! В общем взрослая и мудрая женщина, коей себя считает И.А. еще больше попыталась разжечь войну между нами! Ведь маме нужна кровь!!! Я считаю, что очень много моментов провоцирует именно И.А.!!! К сожалению, со стороны И.А. и всех ее сподвижников чувствуется негатив, который никак не может прекратиться. Мы же с Ванькой хотим уйти от негатива и специально никого не задеваем!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Гнать надо и Либерж с Ваней, и Токареву с Мастерко, и Колесниченко с Маями. Все хороши. :durdom:

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
И еще, забыла, Ирину Александровну домой отправить.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
И еще, забыла, Ирину Александровну домой отправить.
спасибо большое,на одного Колямбу я там смотреть не хочу!... :laughy:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
И еще, забыла, Ирину Александровну домой отправить.

Низзя! Кашуба и Сугробина без неё никак.... :hihihihi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...
стопудово кольнула, еще та морковочка :swearing:  драная. Она же всегда на любимый мозоль,да по-больнее...
 С каких это пор она борзая такая стала, за Маямкину спину не сильно спрячешься. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
стопудово кольнула, еще та морковочка :swearing:  драная. Она же всегда на любимый мозоль,да по-больнее...
 С каких это пор она борзая такая стала, за Маямкину спину не сильно спрячешься. O:-)
Всегда была мразью конченной! Терпеть Катяблю не могу, такое редкостное чмо, что не описать!


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...
А если Како назвать цыганкой-попрошайкой как она интересно отреагирует?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"...С ее уст прозвучали даже слова которые на протяжении многих лет меня оскорбляли и доставляли мне очень много не приятных моментов ..."

Не удивлюсь, если макака сказала что-то о расовой принадлежности...
Правильно Како долби эту белоснежку,заколебала своми претензиями к людям,так её не назови ,эдок ей не скажи,маме с папой претензии предъявляй,а не Колесу.в пах её ударили ай ай,да ванька ей уже давно что можно.что нельзя отбил,всё из себя жертву корчит фуфуфуфу.

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Правильно Како долби эту белоснежку,заколебала своми претензиями к людям,так её не назови ,эдок ей не скажи,маме с папой претензии предъявляй,а не Колесу.в пах её ударили ай ай,да ванька ей уже давно что можно.что нельзя отбил,всё из себя жертву корчит фуфуфуфу.
вот именно,что он у неё вечный ванька...ни иван,ни ванечка...ВАНЬКА.

Оффлайн люся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Либерж!!!Ты умница,но не давай так себя обижать ИВАНУ.  :flower3: просто больно смотреть!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Либерж!!!Ты умница,но не давай так себя обижать ИВАНУ.  :flower3: просто больно смотреть!!!
в каком месте умница хихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 84.