Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Венди 2. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от irinka5 5. 25-летняя внучка Софии Ротару затмила всех грацией на показе Schiaparelli в Пари (Интересное и необычное) от irinka5 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Ленайка5
7. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Венди 8. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Ленайка5 9. В семье бывшего зятя Шойгу пополнение (Интересное и необычное) от irinka5 10. Свежие новости и слухи Дома 2 на (09.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от glasha 12. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от glasha

Найди 7 отличий...  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Найди 7 отличий...
« Ответ #1 : 14 Сентября 2012, 06:07 »
...да...у стройняшек проектных...такие "мадам сижу" ,что скоро по два места на лобном занимать будут :draznilka:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: Найди 7 отличий...
« Ответ #2 : 14 Сентября 2012, 06:52 »
класс! еще не такие скоро отрастят от безделья, языком пиз... не мешки ворочать.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Найди 7 отличий...
« Ответ #3 : 14 Сентября 2012, 12:02 »
я вот не пойму, и спортзал у них есть, и бассейн, и сауна, и при всем при этом еще и куча свободного времени! Да и к тому же еды на всех не хватает))) Да они там уже должны быть стройняшками и красотками высшей пробы!!!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Re: Найди 7 отличий...
« Ответ #4 : 14 Сентября 2012, 17:35 »
Секиса у них нет вот прут ж....ы как на дрожжах!


Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Re: Найди 7 отличий...
« Ответ #5 : 16 Сентября 2012, 22:20 »
я вот не пойму, и спортзал у них есть, и бассейн, и сауна, и при всем при этом еще и куча свободного времени! Да и к тому же еды на всех не хватает))) Да они там уже должны быть стройняшками и красотками высшей пробы!!!
ну разве их потения в спортзале рейтинг создадут?нет,следовательно показывать мало будут.поэтому весь день они как прикованные торчат на общей кухне,дабы мордашками посветить в камеры.

вот еды и не хватает,т.к. если весь день сидеть на кухне без дела,руки на автомате к холодильнику тянутся в поисках чего повкуснее. :popcorn:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 74.