Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ин 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Германия предлагает Украине сделку  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Украина то может и согласится, а беженцы?
Так хохлопитекам ворам еще лучше...согласятся,три миллиарда распилят поросюк с кроликом, а беженцы назад убегут в Германию....супер ситуация.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Я бы в голос поржала,если бы эта окраина, не была впритык к нам.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Поведутся, немцы тоже не дураки, если платят такие бабки, то эмигрантам обратного хода не будет O:-)


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Однако это не просто беженцы - это в любой момент может стать ударной передовой силой при пересечении нашей границы. Так сказать законное увеличение военного контингента на территории Украины. Опять же,  игиловцы побегут куда? Ну не в Европу же. На Украину их пришлют, к РФ поближе. "На каждого мудреца довольно простоты".

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Чё та много предложили... туркам за 2 млн беженцев такую же сумму озвучили, ну и членство в ЕС. Турки вроде думают пока...


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Лагеря помните построили в Украине?Ещё думали для Луганских и Донецких,но в прессе проходило,что якобы для беженцев(в 14 году ещё наплыва не было)Вот что бы беженцы не разбегалис с руины их в эти лагеря и распихают.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Чё та много предложили... туркам за 2 млн беженцев такую же сумму озвучили, ну и членство в ЕС. Турки вроде думают пока...
Ключевое слово - членство в ЕС. И для Украины, и для Турции - это голубая мечта. Только если для Турции эта мечта становится почти реальностью, то для Украины блеф. Вот и откупается ЕС деньгами от Украины :gigigi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Лагеря помните построили в Украине?
Ага, ещё показывали, и качалки и всякие удобства.. Я думаю  Украина не дура на себя их обеспечение брать(своих кормить не чем, наверняка и  пособие по безработице платить будут этим беженцам из-за рубежа.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Украина не дура
Она не дура, она жадная до дури.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Ага, ещё показывали, и качалки и всякие удобства.. Я думаю  Украина не дура на себя их обеспечение брать(своих кормить не чем, наверняка и  пособие по безработице платить будут этим беженцам из-за рубежа.
Для их обустройства и содержания выделяют 500 млн долларов на безвозвратной основе. Только вот эти деньги быстренько поделят между собой поросята, а что потом ? Эти беженцы прибыли явно не работать и зарабатывать себе на жизнь, да и где работа для них на Украине ?  Вот тогда и начнется... Даже Турция призадумалась, хотя беженцам -мусульманам проще ассимилироваться именно тут. Даже на такую конфетку, как членство в ЕС не клюют. Понимают, чем это может закончиться для страны :happens: :shock:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
это может закончиться для страны
Вобщем, если согласятся, капец Украине, они из этого дерьма вообще не смогут вылезти.  И за что боролись? То поляки лезут,  теперь и это ещё  :facepalm:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Вобщем, если согласятся, капец Украине, они из этого дерьма вообще не смогут вылезти.  И за что боролись? То поляки лезут,  теперь и это ещё  :facepalm:
Некому сейчас во власти Украины отстаивать интересы страны. Временщики и воры остались только, а этим
и на людей, и на страны плевать. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 77.