Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка

Германия предлагает Украине сделку  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Германия предлагает Украине сделку: кредит 3 млрд евро за размещение 400 тысяч беженцев

Германия предлагает Украине кредит в три миллиарда евро за размещение 400 тысяч беженцев. Об этом, ссылаясь на публикации западных СМИ, рассказывает в свежем выпуске своего видеоблога «Молоко» журналист Евгений Димитраш.

«Нас тут развлекают всякими выборами, тарифными майданами и прочими национальными забавами, а между тем, в эти самые дни, ответственный министр МВД Германии Томас де Мезьер уже ведет переговоры с уполномоченными представителями премьер-министра Украины Яценюка о предоставлении нашей стране трех миллиардов евро до конца 2016-го года. Но, разумеется, не просто так, что вы! А за размещение в Украине 400 тысяч беженцев, находящихся сегодня в Германии.

К тому же, за такую услугу Украине, вроде как, обещают 500 миллионов в виде безвозвратного гранта. И, знаете что? Лет эдак пять назад я бы, пожалуй, ни во что подобное никогда бы и не поверил. Но сегодня, глядя на то, что творит действующая украинская власть, понимая, что в погоне за личной наживой киевский режим в буквальном смысле готов практически на всё, я всерьез задумываюсь и над такой перспективой.

Сразу скажу, далеко не самой приятной для рядовых украинцев, которые в случае чего немецких миллиардов все равно не увидят. Зато тесным общением с эмигрантами насладятся по полной программе», — констатирует автор.
(Интернет)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 1684
Ерунда! Не за жизнью в Украине эти "беженцы" плыли через моря-океяны ...
В евруопе сытно а тут чего ...  :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Да.. вот вам и контрольный выстрел в затылок Украины и всего-то  за три миллиарда.. Безусловно согласятся, этож такие грОши! :dancer:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да.. вот вам и контрольный выстрел в затылок Украины и всего-то  за три миллиарда.. Безусловно согласятся, этож такие грОши! :dancer:
на троих-пятерых не хило получится.... а там хоть трава не расти... все равно в планах свалить в сытые края

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию
Ну сперва разграбят что осталось, перепробуют кого успеют, ну а потом рванут в более сытые края, лишь бы не к нам..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
на троих-пятерых не хило получится.... а там хоть трава не расти... все равно в планах свалить в сытые края
Ну естественно.. чего уж панам о холопах думать? Кстати, могли бы еще и от наших столько же получить, ведь и наши сытые мира сего заплатят за освобожденную от скверны Европу, им ведь там жить..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
не останутся. европа слаще  :gigigi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию
Не думаю, что Германия станет платить такие деньги, чтобы беженцы опять сбежали к ним. Все продумали и просчитали, если такое предложение сделали, по-моему. Границы у Украины с ЕС не открыты, да и не собираются их открывать. Договоры будут заключаться. Так что все не так просто. Хорошо, что Россия закрывает льготный режим пребывания для украинцев. Нам этого еще не хватало для полного счастья :shock:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию
Это понятно,что в Руине не останутся.но вопрос ...не рванут ли в Россию?

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Так вот кому предназначались земли Донбасса! Но русские выдержали, и теперь  скачущие потеснятся, а посколько к ним приведут не самых трудолюбивых, прийдётся им пахать на африканцев.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Ерунда! Не за жизнью в Украине эти "беженцы" плыли через моря-океяны ...
В евруопе сытно а тут чего ...  :facepalm:
Да кто у них спрашивать будет, что они хотят ? Сейчас просеют в Германии, кого можно оставить ( с образованием, с деньгами, дееспособных ), а остальных, кого депортируют на Родину ( уже начали ), а кого
и в страны- колонии ( такие, как Украина ) в специальные колонии- поселения. Главное, подальше и no problems. Потом это будет головная боль другой страны, тем более не члена ЕС :happens:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Пора забор строить, как бы к нам не полезли.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Ну естественно.. чего уж панам о холопах думать? Кстати, могли бы еще и от наших столько же получить, ведь и наши сытые мира сего заплатят за освобожденную от скверны Европу, им ведь там жить..
Делали уже такое предложение России, но Путин отказал. У нас и так уже более миллиона (?) беженцев из Украины и нам никто не помогал, таким был аргумент отказа. А ЕС сами спровоцировали эту проблему с беженцами, им ее и решать. Только будет все, как всегда. ЕС и  США будут заваривать кашу, а весь мир расхлебывать  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Украина то может и согласится, а беженцы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 84.