Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 3. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 11. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha

Стыдно должно быть  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Стыдно должно быть
« Ответ #15 : 01 Ноября 2015, 15:28 »
опять несчастная бабушка и  в этот раз! одна картошка? ещё не так давно бабушке взвешивали ОДНУ сардельку...а ещё раньше один апельсинчик...в следующий раз что будет-ложка крупы?
Сразу говорю-да я согласна,что есть у нас в стране небогатые люди,есть кому на дрова не хватает...но ,блин,не до такой же степени...Главный посыл в этом посте-Спалить бы вас всех на хер! вот и всё...
Поддержу!вижу две стороны медали сразу!бабушка просит дольку апельсина парралельно вставляющая себе зубы за 150 косарей

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Стыдно должно быть
« Ответ #16 : 01 Ноября 2015, 15:30 »
Всё так, НО... OLENA, по фамилии DANKO, да ещё и на латинице... Очень похоже на вброс с "дружественной", соседской, нехорошей квартиры... :what:
поддержу тебя)))))
вот оригинал  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Стыдно должно быть
« Ответ #17 : 01 Ноября 2015, 15:30 »
Поддержу!вижу две стороны медали сразу!бабушка просит дольку апельсина парралельно вставляющая себе зубы за 150 косарей
:flower3:
да я уже нашла оригинал этого вопля души  :smile:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Стыдно должно быть
« Ответ #18 : 01 Ноября 2015, 15:31 »
как обычно  O:-)
задолбали эти пятиколонники и иже с ними  :med:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 22073
Стыдно должно быть
« Ответ #19 : 01 Ноября 2015, 15:34 »
куршская коса:flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Стыдно должно быть
« Ответ #20 : 01 Ноября 2015, 15:36 »
тема жесткая и до слез... сама недавно у бабушки на рынке ведро кизила купила и только потому что все руки исцарапанны от колючек у нее были . Да и кизил тот порченный был   но радость бабушки не было предела
конечно,что ей не радоваться? продала испорченный кизил,ей денюжка,тебе мусор...зато руки исцарапанные  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Стыдно должно быть
« Ответ #21 : 01 Ноября 2015, 15:37 »
Есть такая наука социология, так она утверждает, что в стране, где 15% населения находится за чертой бедности власть может держаться только на штыках.. И почему народ периодически вырезал власть предержащих в Германии, Франции и у нас, в России, но такого никогда не происходило в Англии? Просто умные англичане не дразнили свой голодный народ пирожным, ну или брильянтовыми мажорами на "Феррари"...
увы...мажор бриллиантовый -гражданин Израиля  :happens: уехал уже,даже учебы не окончил.Но он обязательно вернётся   :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Стыдно должно быть
« Ответ #22 : 01 Ноября 2015, 15:44 »
(Изображение удалено из цитаты.)
картинка взята с украинского сайта Гривна называется   :smile: ссылка
изначально встречается на одном зарубежном,датирована картинка 2010 годом  :happens: ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 15:53 от куршская коса »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Стыдно должно быть
« Ответ #23 : 01 Ноября 2015, 15:44 »
поддержу тебя)))))
вот оригинал  :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну у нас не только бабушки побогаче  :happens: у нас и депутаты часы за мульён дооллАров носют, а не за какие-то сраные несколько сотен тыщ  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Стыдно должно быть
« Ответ #24 : 01 Ноября 2015, 15:45 »
Ну у нас не только бабушки побогаче  :happens: у нас и депутаты часы за мульён дооллАров носют, а не за какие-то сраные несколько сотен тыщ  O:-)
именно...они их вообще коллекционируют  :xixixi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Стыдно должно быть
« Ответ #25 : 01 Ноября 2015, 15:53 »
...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Стыдно должно быть
« Ответ #26 : 01 Ноября 2015, 15:55 »
а это чей бедный дедушка?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Стыдно должно быть
« Ответ #27 : 01 Ноября 2015, 15:57 »
...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...
а можно не привязывать коммент к себе.
пятиколонники меня реально задолбали с их грандами пиндосовскими.
корчат из себя патриотов, продавая свою страну.
и вбросы эти надоели, ни одного не видела, чтобы ТОЧНО про Россию и бабушку из РОССИИ.
даже на фотке с тарелкой номер российский присобачили.
откуда эта фотка, очень мне интересно?..
вопрос не к Вам, риторический.

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Стыдно должно быть
« Ответ #28 : 01 Ноября 2015, 15:57 »
а это чей бедный дедушка? (Изображение удалено из цитаты.)
ну это наверно чей то арабский дедушка, вам видней

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Стыдно должно быть
« Ответ #29 : 01 Ноября 2015, 15:57 »
а это чей бедный дедушка? (Изображение удалено из цитаты.)
вот-вот, я про это. задолбали такие фотки к России привязывать  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 81.