Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 3. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 11. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич

И снова о модерации  (Прочитано 70979 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Имя: Ольга
И снова о модерации
« Ответ #255 : 01 Ноября 2015, 18:47 »
blonda9, большая просьба, пожалуйста, успокойтесь.  :flower3: :flower3: :flower3:
Та я как удав))) Только Вам решать какая атмосфера будет на сайте  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
И снова о модерации
« Ответ #256 : 01 Ноября 2015, 18:47 »
Хорошо, хоть к стенке не поставили))
:lol: :lol: :lol: :lasso:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
И снова о модерации
« Ответ #257 : 01 Ноября 2015, 18:52 »
а как выявить провокатора?
Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70613
И снова о модерации
« Ответ #259 : 01 Ноября 2015, 18:53 »
То есть провокационных коммов в обсуждениях не бывает, это я все придумала? Спасибо, ув. Кактус, вот и нашлось главное зло.
Мне кажется,что на данном форуме если и пропускаются слегка провокативные комменты,то только в той мере,чтобы не гасить интересные разговоры. Без лёгкой провокативности не получается интересных дискуссий. Другое дело ,  сознательно развести кого-то на эмоции и слинять.Но мы взрослые люди,можно выбирать выражения и быть аккуратными. Явная неаекватная грубость,с которой бессмысленно спорить здесь не пропускается и это хорошо.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #260 : 01 Ноября 2015, 18:55 »
Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.
То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
И снова о модерации
« Ответ #261 : 01 Ноября 2015, 18:57 »
никак.. провокатор это мифическое определение... мне в личку писали что До-Ми-Солька провокатор.. но она же себя им не считает)
Считаю, отчего же, в какой-то мере.... Я умею завести народ, неплохо разбираюсь в психологии, имею представление о своих собеседниках даже через монитор...)))
Только провокации бывают разными: можно разговорить оппонента, создать ажиотаж вокруг темы, а можно подвести собеседника под БАН.
Провокация провокации рознь.))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #262 : 01 Ноября 2015, 18:58 »
Мне кажется,что на данном форуме если и пропускаются слегка провокативные комменты,то только в той мере,чтобы не гасить интересные разговоры. Без лёгкой провокативности не получается интересных дискуссий. Другое дело ,  сознательно развести кого-то на эмоции и слинять.Но мы взрослые люди,можно выбирать выражения и быть аккуратными. Явная неаекватная грубость,с которой бессмысленно спорить здесь не пропускается и это хорошо.
дело не в этом)) для провокации нет четких рамок.. для кого то провокация и повод для начала срача.. а для кого то это просто коммент единомышленника...
если оскорбление это оскорбление и нет размытых рамок..
то для провокации - это очень размыто и очень относительно.. и все зависит от точки зрения..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #263 : 01 Ноября 2015, 18:59 »
Считаю, отчего же, в какой-то мере.... Я умею завести народ, неплохо разбираюсь в психологии, имею представление о своих собеседниках даже через монитор...)))
Только провокации бывают разными: можно разговорить оппонента, создать ажиотаж вокруг темы, а можно подвести собеседника под БАН.
Провокация провокации рознь.))
получается хороших провокаторов надо холить и лелеять.. а тех провокаторов которые Вам не нравятся надо банить?)

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
И снова о модерации
« Ответ #264 : 01 Ноября 2015, 18:59 »
То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?
Нет  :xixixi: провокатор этот тот кто как собачка покусывает из-за угла....а когда получает по жопе,скулит поджав хвостик свой куцый  :xixixi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
И снова о модерации
« Ответ #265 : 01 Ноября 2015, 19:01 »
То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?
Я человек темпераментный и немного азартный - грешна, люблю поспорить))
Мне нравится живое общение с аргументами и жарким спором.
Терпимо отношусь к чужому мнению, люблю слушать и учиться.
Не приемлю перехода на личности и оскорбительных выпадов в адрес моих друзей.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #266 : 01 Ноября 2015, 19:02 »
Я человек темпераментный и немного азартный - грешна, люблю поспорить))
Мне нравится живое общение с аргументами и жарким спором.
Терпимо отношусь к чужому мнению, люблю слушать и учиться.
Не приемлю перехода на личности и оскорбительных выпадов в адрес моих друзей.
про переход на личности и оскорбления у нас есть в правилах пункт) там все очень четко написано..

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
И снова о модерации
« Ответ #267 : 01 Ноября 2015, 19:05 »
Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.
а зачем Вы идете на поводу у такого человека, если заранее понимаете, что он Вас подводит к бану?

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
И снова о модерации
« Ответ #268 : 01 Ноября 2015, 19:05 »
получается хороших провокаторов надо холить и лелеять.. а тех провокаторов которые Вам не нравятся надо банить?)
Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
И снова о модерации
« Ответ #269 : 01 Ноября 2015, 19:07 »
Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.
так пройдите мимо, у них пропадет интерес и они перестанут Вам писать подобное  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 85.