Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 4. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 11. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2

Вся деревня тута  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Вся деревня тута
« Ответ #1 : 31 Октября 2015, 21:50 »
 :xixixi: молодец ,бабулька!   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Вся деревня тута
« Ответ #2 : 31 Октября 2015, 21:51 »
Чепчик великоват.


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Вся деревня тута
« Ответ #3 : 31 Октября 2015, 21:52 »
elena5:laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вся деревня тута
« Ответ #4 : 31 Октября 2015, 21:59 »
А так и есть...залезеш ВК или ОД ...особенно вечером- все друзяки  светятся...в Территории фермеров копошатся  :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256912
Вся деревня тута
« Ответ #5 : 31 Октября 2015, 21:59 »
ох, бабули вы наши продвинутые - уже и носочков шерстяных, экологически полезных себе не вяжете!!! O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вся деревня тута
« Ответ #6 : 31 Октября 2015, 22:01 »
БЕЗ очков

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Вся деревня тута
« Ответ #7 : 31 Октября 2015, 22:09 »
ох, бабули вы наши продвинутые - уже и носочков шерстяных, экологически полезных себе не вяжете!!! O:-)
Танюша  :flower3: :lasso: на фиг носки здесь интереснее  :xixixi: :xixixi:.....руки болят вязать а одним пальцем  ( каждым по очереди )пишем ... :happens: :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Вся деревня тута
« Ответ #8 : 31 Октября 2015, 22:10 »
БЕЗ очков
:flower3: :lasso: Ленусь зачем очки сделала шрифт побольше и читай ... :lasso: :xixixi: :xixixi: :smile: O:-) O:-)

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Вся деревня тута
« Ответ #9 : 31 Октября 2015, 22:21 »
Танюша  :flower3: :lasso: на фиг носки здесь интереснее  :xixixi: :xixixi:.....руки болят вязать а одним пальцем  ( каждым по очереди )пишем ... :happens: :happens:
:flower3: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Добробабушка:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вся деревня тута
« Ответ #10 : 31 Октября 2015, 22:21 »
:flower3: :lasso: Ленусь зачем очки сделала шрифт побольше и читай ... :lasso: :xixixi: :xixixi: :smile: O:-) O:-)
Добробабушка, не могу без них. глаза все равно болят. хотя понимаю, что сама зрение здорово подсадила

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Вся деревня тута
« Ответ #11 : 31 Октября 2015, 22:23 »
:flower3: :lasso: Ленусь зачем очки сделала шрифт побольше и читай ... :lasso: :xixixi: :xixixi: :smile: O:-) O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Вся деревня тута
« Ответ #12 : 31 Октября 2015, 22:25 »
:flower3: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Добробабушка:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: (Анимашка удалена из цитаты.)
Галочка милая моя мы тебя вспоминали и скучали  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:  я так рада что ты появилась... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Вся деревня тута
« Ответ #13 : 01 Ноября 2015, 00:06 »
А моя одной рукой вяжет, другой Колючку  перелистывает, продвинутая!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вся деревня тута
« Ответ #14 : 01 Ноября 2015, 01:19 »
А так и есть...залезеш ВК или ОД ...особенно вечером- все друзяки  светятся...в Территории фермеров копошатся  :happens:
Я ни там, ни там даже аккаунта не имею. Что со мной не так? Я вообще в соцсетях не тусю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 66.